Дмитрий Шепелев

Вчера, 19 июня, гражданский муж Жанны Фриске, которой не стало два года назад, Дмитрий Шепелев стал героем программы Первого канала "Пусть говорят". В эфире шоу Дмитрий рассказал всю правду о пропавших 20 миллионах рублей "Русфонда" и конфликте с родителями покойной певицы.

Месяц назад Перовский суд Москвы удовлетворил иск "Русфонда" к родным певицы Жанны Фриске на сумму 20 миллионов рублей, которые были собраны в 2014 году телезрителями Первого канала на лечение артистки и которые, как выяснилось позднее, исчезли со счета. Эти деньги до сих пор являются камнем преткновения между родными Жанны и отцом ее сына: так и не удалось установить, кто из них потратил огромную сумму. Помимо этого они не могут "поделить" сына Жанны — Платона. Все эти вопросы были освещены и прокомментированы Шепелевым в выпуске популярной передачи.

Дмитрий Шепелев и Андрей Малахов


Дмитрий Шепелев и Андрей Малахов

Войдя в студию "Пусть говорят", Дмитрий сказал, что историю Жанны все еще не могут оставить в покое:

Ко мне подходят по-прежнему люди, которые говорят: "Мы за вас" или, наоборот, "Как вы могли так поступить". И больше всего меня пугает и ужасает, что есть какое-то количество вопросов, которые витают в воздухе, на которые по-прежнему нет ответа. Сегодня мне бы хотелось ответить на любой вопрос и на этом поставить точку,

— начал Дмитрий.

И первым вопросом, который задал ведущий Андрей Малахов, стал о пропажи денег и правда ли, что Дмитрий построил огромный загородный дом на эту сумму. Шепелев, не отступая от своей позиции, повторил, что все деньги сняли родители артистки.

Это не просто деньги, это эквивалент любви. И за эти деньги, безусловно, нужно отвечать. За каждую копейку необходимо дать отчет, потому что это очень важно. По договору, который заключила сама Жанна с "Русфондом", все деньги, которые остались после ее лечения, даже в случае смерти должны были пойти на лечение тяжелобольных детей. Все средства за десять дней до смерти Жанны, всю сумму, со счета сняла ее мать,

— сказал гражданский супруг покойной Фриске.

Дмитрий Шепелев и Платон


Дмитрий Шепелев и Платон

Чтобы доказать всему миру правдивость своих слов, Дмитрий согласился пройти полиграф. По словам Шепелева, загородный дом был приобретен в "равной долевой собственности" с его супругой, а ремонт был оплачен "лично" самим ведущим.

Что же касается сына Платона и его встреч с дедушкой и бабушкой, Шепелев сказал:

Их свидания расписаны судом. Но и до суда я не запрещал им общаться. Я даже настаивал, чтобы они чаще виделись. Но родители Жанны не хотят ездить к внуку, они хотят, чтобы я возил его как собачку к ним за город,

Сам же отец Жанны от проверки на полиграфе не отказался, но не нашел времени для процедуры.

Напомним, что после удовлетворения иска "Русфонда" все наследники певицы, в том числе 4-летний Платон, обязаны вернуть фонду все пропавшие деньги.

Платон


Платон

Источники: Пусть говорят

Дмитрий Шепелев рассказал всю правду о пропавших 20 миллионах и конфликте с родителями Жанны Фриске

12:50, 20 июня 2017

Комменты 284

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Для меня эта трагическая история еще и о том, что брак и тн гражданский брак это далеко не одно и тоже. В особенности, если планируются дети. Была бы Жанна за мужем официально, ее сын жил бы с папой в их доме споконо. Не рисковал, что его наследство (дом) сейчас уйдет с счет оплаты долгов других родственников.

S

Невозможно смотреть на него. Он очень неприятный. Эта наигранная мимика. Но родители конечно атас!

Аватар

Дом, квартиру или коттедж продайте и рассчитайтесь с Фондом. Больным деткам денежки очень нужны. Наглые люди, Бог все видит.

Подождите...