Этот летний сезон Мила Кунис и Эштон Катчер, судя по всему, проведут на океанском побережье. Как стало известно западным СМИ, супруги приобрели за 10 миллионов долларов пляжный домик в Санта-Барбаре, что расположен всего в нескольких часах езды от их особняка в Беверли-Хиллз.

Если заглянуть внутрь дома, то там можно обнаружить шесть спален и шесть ванных комнат, а из гостиной открывается потрясающий вид на океан. Прибавьте к этому зеленый внутренний двор и собственный пляж.

Дом знаменитостей был построен и оформлен в классическом для Калифорнии морском стиле. Но для Милы и Эштона, несомненно, куда важнее то, что их новая недвижимость находится в частном секторе, который скрыт от посторонних глаз. Там звездам и их детям — 2-летней дочери Уайетт и 7-месячному сыну Дмитрию — точно не придется скрываться от папарацци.

Источники: Trulia

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер купили пляжный домик в Санта-Барбаре за 10 миллионов долларов: фото

11:05, 20 июня 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Не понравился дом. Простовато, и хостел какой-то напоминает, везде кровати, кровати. Может предыдущие владельцы сдавали койко-места посуточно? Единственный плюс - потрясающий вид океана из окон.

Аватар

Мечта - а не дом.

Аватар

Ох и подвезло Милке в жизни: в Америге в кине снимается, Эштона какого ухватила, двоих детей родила, дом купила... Ну прям по всем фронтам молодец! Украинки хваткие девчёнки, умеют.

Подождите...