Алисса Милано

44-летняя Алисса Милано судится со своим бывшим бизнес-менеджером – звезда сериала "Зачарованные" (Charmed) считает, что действия этого человека разорили ее. Актриса подала судебный иск на 10 миллионов долларов в надежде наказать Кеннета Хелли, с которым работала некоторое время.

По мнению Милано, он подделывал подписи в документах, не оплачивал вовремя налоги, убеждал ее вкладывать деньги в провальные проекты. Алиса убеждена, что именно Хелли виноват в том, что она и ее муж, Дэвид Баглиари, оказались на грани банкротства и с полностью испорченной кредитной историей.

Алисса Милано


Алисса Милано

По словам актрисы, экс-менеджер рекомендовал ей вложить 5 миллионов долларов в недвижимость, которая сейчас стоит 3 миллиона. В феврале прошлого года кинозвезда узнала о просроченных ипотечных платежах, вдобавок Кеннет Хелли не платил налоги, что привело к огромным штрафам. В июне 2015 года актриса уволила его, но бывший сотрудник потребовал 26 тысяч долларов за работу и якобы подделал ее подпись.

Бизнес-менеджер, с которым теперь судится его бывшая клиентка, сравнивает ее историю с Джонни Деппом и утверждает, что к проблемам привел расточительный образ жизни актрисы, а вовсе не ошибки в управлении финансами.

Очевидно, история похожа на ситуацию Джонни Деппа. Подробно не могу ничего рассказать, – ответил Хелли в свое оправдание.

Напомним, Джонни Депп подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвинив ее сотрудников в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате которой он потерял 25 миллионов долларов.

Алисса Милано
Алисса Милано


Алисса Милано в кадре из сериала "Зачарованные"

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алисса Милано подала иск против своего бывшего менеджера на 10 миллионов долларов

02:26, 20 июня 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

или просто кто-то увлекся, живя не по средствам, и поздно опомнился

Аватар

В июне 2015 года..давно как бы пора было заняться этим вопросом или все оставшееся время ушло на крики в Твиттере как тебе Россия выбрала президента, Алисса?

Аватар

Сколько уже таких историй было. Когда же звяздульки поймут, что за своими деньгами нужно следить самим?

Подождите...