Пэрис Джексон, 19-летняя дочь покойного поп-короля Майкла Джексон, уверенными шагами покоряет шоу-бизнес. Доказательство тому — интерес к Пэрис со стороны глянцевых журналов. Так, став героиней cover story нескольких авторитетных изданий, Джексон дебютировала и на обложке австралийского Vogue.

Внутри, разумеется, не только фотографии красивой и стильной Джексон, но и ее откровенное интервью. Первое, как отметила сама Джексон, правдивое.

Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны. Информация из первых уст! Я очень благодарна за это. Прочитайте его, пожалуйста,

— обратилась Джексон к подписчикам в Instagram, где опубликовала обложку издания со своим изображением.

Пэрис Джексон на обложке Vogue Australia


Пэрис Джексон на обложке Vogue Australia

В ходе же беседы с корреспондентом журнала Пэрис отметила, что хочет попытаться стать образцом для подражания для девушек, которые следят за ее жизнью.

Я действительно хочу оставить след в мировой моде. Изменить то, как средства массовой информации пропагандируют определенные стереотипные стандарты красоты. Это везде — в каждом журнале, на заставках в телефонах, на билбордах...В социальных сетях на меня подписано много девушек, я хочу стать для них примером,— поделилась Джексон.

Источники: Vogue Australia

Подпишитесь на наш

Пэрис Джексон на обложке австралийского Vogue: "Это мое первое интервью, слова из которого не были перевраны"

19:10, 19 июня 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Красивое лицо, но объективно, для модели ей еще нужно привести в форму тело.

Аватар

Ещё одна, мир моды и мир вообще пошла изменять...Эх

Аватар

Красивая внешность, выразительные глаза, но очень взросло выглядит для своих лет( возможно, она просто рослая и кость широкая, такие всегда кажутся старше

Подождите...