Принц Гарри/Меган Маркл

Несколько дней назад папарацци удалось запечатлеть канадскую актрису, возлюбленную принца Гарри Меган Маркл. На одном из снимков в кадр попало золотое кольцо, надетое... на средний палец знаменитости. Кто-то из поклонников звезды посчитал, что это было обручальное украшение, однако оно красовалось не на безымянном пальце Меган. Некоторые фанаты звездной пары выразили в сети разочарование, посчитав, что принц Гарри мог сделать любимой предложение руки и сердца (но пока не сделал).

Кольцо, конечно, не обручальное, однако инсайдеры уверяют, что этот подарок от представителя королевского семейства тоже значит очень многое. Утверждают, что принц всегда любил дарить своим пассиям украшения (в основном, браслеты). Меган не стала исключением: через некоторое время после начала отношений с Гарри она получила в подарок золотой браслет от Cartier стоимостью около пяти с половиной тысяч долларов. И вот всего полтора месяца назад Маркл стала носить не совсем то самое, но все же кольцо.

Гарри всегда был щедр. Он любил дарить всем девушкам украшения. Обычно это были браслеты. Но Меган получила еще и кольцо. Это очень символично, он настроен решительно,

– поведал источник.

Меган Маркл

Инсайдер отметил, что Меган с большим трепетом относится к подаркам от любимого. Она не носила некоторое время кольцо, потому что была занята на съемочной площадке и боялась, что потеряет драгоценность. Поговаривают, что на свадебной вечеринке Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза, на которую приехала актриса, кольцо уже украшало палец Маркл.

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл сфотографировали с золотым кольцом, подаренным принцем Гарри

11:45, 18 июня 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

ии?? где новое кольцо? и где указано ,что это от Гарри???? очередной бред.

Аватар

Абсолютно верю инсайдерам! Гарри и впрямь очень щедрый, сама ношу на среднем кольце кольцо, тоже его подарок. Завтра пойду делать гравировку "от Гарри" чтобы сомнений ни у кого не было. А в августе буду в Лондоне, забронировала жилье недалеко от Кенсингстонского дворца (как раз когда Кейт и Уилл будут переезжать туда к началу учебного года Джорджика), так что ждите фото с ковриком для йоги у дворца и истории, что он предложил мне переехать вместе с ковриком к нему и познакомил с семьей.

B

Как у королевской семьи праздник какой или событие, сразу же статейки про Меган там, Меган сям.. Все больше верю в то, что ее пиарщики роман выдумали.,

Подождите...