Эмми Россум

30-летняя Эмми Россум, которая в конце мая вышла замуж, недавно стала участницей круглого стола, организованного The Hollywood Reporter. Во время программы звезду спросили, сталкивалась ли она с сексуальными домогательствами на рабочем месте. Оказывается, да... Эмми рассказала, что около года назад она получила звонок от ее агента, который сказал:

Мне неловко звонить по такому поводу, но есть предложение от крупного кинопроекта. Они любят тебя как актрису. Но режиссер хочет, чтобы ты пришла в офис в бикини. Никаких проб не будет. Это все, что тебе нужно сделать,

— начала Россум.

Он хотел знать, толстая я или нет. В этом было все дело. Это было вроде этого: "Нам нравится, как ты работаешь, но мы хотим увидеть, насколько упругая твоя ж***". Но  же не модель, а актриса!

Эту реплику режиссера Россум расценила как сексуальное домогательство.

Эмми Россум


Эмми Россум

Этот инцидент дал повод задуматься звезда сериала "Бесстыдники" (Shameless) о том, что молодые актрисы не всегда в состоянии отказать в таких просьбах.  

Мне кажется, что в этом плане мы все уязвимы. Если актрисы моего возраста еще подумают, стоит это того или нет, то что сделает неопытная девушка? Она согласится.

Напомним, что в прошлом году Россум уже конфликтовала с кинобоссами, требуя такой же гонорар, как у ее коллеги-мужчины Уилльяма Х. Мейси.

Она работает так же, как и я. Она заслуживает этого,

— заступился за нее Мейси.

Актрисе повысили зарплату только после того, как Эмми пригрозила уйти из сериала.

Эмми Россум

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмми Россум рассказала о сексуальном домогательстве во время кастинга

21:18, 16 июня 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

в Голливуде вообще капец . все молодые актрисы и актеры прошли через это

Аватар

чой-то я сомневаюсь что на ее пути к славе,просьба придти в бикини самый *запоминающийся* инцидент

Аватар

Чтож редакция не перевела абзац, где Эмми попросила агента прислать ей сценарий фильма, чтоб узнать, насколько ей нужна эта роль и насколько оправдана просьба. Оказалось, что в фильме у ее героини нет полуобнаженных сцен. Если 99% времени фильма Эмми должна была быть в одежде, то режиссер спокойно мог бы увидеть, в подходящей ли она форме и без купальника. Но да, давайте еще раз напишем и пообсуждаем о вечно недовольных феминистах.

Подождите...