Адель

Вчерашний пожар в Лондоне, унесший жизни 12 человек, не оставил равнодушным никого. Шеф-повар Джейми Оливер пообещал накормить всех пострадавших от чрезвычайного происшествия в своих ресторанах. Не осталась в стороне и певица Адель, которая приехала на место трагедии для того, чтобы "просто обнять и успокоить всех людей".

Как сообщают очевидцы происходившего, 29-летняя певица, одетая в длинное черное платье и не желая привлекать к себе лишнего внимания, появилась совершенно одна. Поклонники Адель уверены, что певица никому не сказала об этом, что "только подтверждает, насколько она искренна".

Адель на местре пожара в Лондоне


Адель на месте пожара в Лондоне

К сожалению, трагедии в Великобритании в последнее время стали происходить слишком часто: в марте — теракт на Вестминстерском мосту, в мае — взрыв на стадионе в Манчестере во время концерта певицы Арианы Гранде. Адель и тогда не промолчала:

Сегодня в моем родном городе Лондоне произошла террористическая атака, а я буквально на другом конце света. Я хочу, чтобы лондоны увидели наш свет и услышали нас. Очень странно, что я сейчас не дома, не с друзьями и близкими. С ними все в порядке, но есть четыре человека (но момент выступления певицы — прим. ред.), которые далеко не в порядке. Давайте же сегодняшний вечер посвятим им,— сказала она во время своего выступления в Окланде, Новая Зеландия, в марте.

Адель

Адель

Выразила поддержку пострадавшим от пожара и другая знаменитая британка Рита Ора:

Это мой район, и я не могу поверить, что это правда. Мои молитвы со всеми жертвами. Мое сердце бьется так быстро... я хочу сделать все, чтобы помочь жертвам пожара,

— сказала она.

Рита Ора


Рита Ора

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Адель приехала на место пожара в Лондоне, чтобы "обнять и успокоить" пострадавших

14:05, 15 июня 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

W

Многие семьи с маленькими детьми потеряли кров над головой... зачем им обнимавшем от Адель???

Аватар

Забавно, что минусят тех кто пишет что это дурость. Каким наивняком нужно быть, чтобы вестись на это? Или может объятия как то помогут людям, которые потеряли кров? Пиндец просто. А звездуль только пиар и волнуют. Одни дурацкие посты ваяют " мы молимся за вас", другие идут обниматься o_o И только единицы, молча, помогают, если вообще есть такие.

Аватар

Как надоели эти пиарящиеся на чужой беде "звезды", ну зачем пострадавшим ее обнимашки, нафига они вообще? Лучше б создала фонд помощи, реально перечислила деньги, взяла бы под опеку пару пострадавших, позволила бы им пожить у себя дома какое-то время и взяла бы на себя расходы по лечению и интеграции. Вот это реальная помощь. А сопли и слезы пусть оставит при себе.

Подождите...