Джейми Оливер

В ночь со вторника на среду на западе Лондона произошел пожар. Вот уже более десяти часов пожарные пытаются локализовать крупное возгорание в 24-этажном жилом доме. При пожаре, по предварительным данным, погибли шесть человек и десятки находятся в больницах. Как сообщают очевидцы, в здании все еще находятся люди. Первым из медийных персон, кто отреагировал на трагедию в сердце Великобритании, стал английский повар и телеведущий Джейми Оливер.

Знаменитый шеф предложил бесплатную еду и кров семьям, которые остались без места жительства.

Всем 100 семьям, пострадавшим сегодня в ужасном пожаре жилого здания Гренфелл Тауэр вблизи от Ноттинг Хилл, вы можете прийти в мой ресторан и будете накормлены и напоены моей командой. Еда и напитки будут бесплатными, просто подойдите к менеджеру. Мы подарим вам немного любви... Мои мысли и молитвы с теми, кто стал жертвой пожара,

— обратился к пострадавшим Оливер.

Полиция пока не делает никаких заявлений о причинах пожара. Некоторые очевидцы сообщают, что огонь начал распространяться со второго этажа, но официальных подтверждений этим сведениям до сих пор нет.

42-летний Джейми Оливер сам семьянин и многодетный отец: в августе прошлого года знаменитость и его супруга Джулс стали родителями в пятый раз. Пара вместе уже 17 лет и воспитывает трех дочерей и двух сыновей, поэтому он просто не мог остаться в стороне.

Джейми и Джулс Оливер


Джейми и Джулс Оливер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейми Оливер предложил помощь пострадавшим в результате пожара в Лондоне

17:45, 14 июня 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Стопудово теракт.

W

Единственный селебрити, который предложил реальную помощь! Пишут , что на помощь выехали лучшие пожарные бригады Лондона... вот эти две кое-как писающие струйки воды ( даже не пены) , отсутствие батутов для спасения выпрыгивающих людей...это лучшее????? 21 век! Бедные люди, которым пришлось пережить этот ужас...

Аватар

Не везет Англии в последний год(( каждый произошедший теракт там просто ужасен...

Подождите...