Анастасия, Виктория, Вера, Галина

В настоящее время экс-участница известного женского коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева отдыхает в кругу своей большой семьи на одном из итальянских курортов. Об этом с радостью рассказала сама знаменитость на своей странице в Instagram, опубликовав несколько фотографий с тремя сестрами — Галиной Галушко и двойняшками Анастасией и Викторией.

Ждала целый год. Время с семьей бесценно.

— прокомментировала супруга Константина Меладзе.

Сравнила свою семью Вера с кланом Кардашьян-Дженнер, поставив тег #рашнкардашн.

Вера, Анастасия, Виктория, Галина с мамой Тамарой Галушко


Вера, Анастасия, Виктория, Галина с мамой Тамарой Галушко

Фолловеры звезды забросали четырех сестер комплиментами:

Красоточки!

Какие родители молодцы, столько красавиц произвели на свет! =)

Какая у вас дружная семья, так и чувствуется тепло. Берегите их!

— написали поклонники Брежневой.

Напомним, что старшая из сестер, Галина Галушко, проживает в Греции и воспитывает двух дочерей. А младшие сестры Брежневой остались в Москве, где успешно вышли замуж: Виктория Галушко стала третьей по счету женой шоумена Александра Цекало, а Анастасия является супругой состоятельного бизнесмена.

Анастасия, Виктория, Вера, Галина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейные узы: в сети обсуждают сестер Веры Брежневой

14:50, 14 июня 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

клипы.соц сети и инста -там все красотки.а в реале обычные бабы. веселушки липучки.ничего особенного. в динамике у урганта вообще простецкая женщина с невнятной речью и акцентом. прыгает прыгает типа девочка.да бабе под 40 лет и наличие старого мужа не делает тебя девочкой в глазах миллионов. пусть живут как хотят.но осадок непрятный на всю. жизнь. . две бабы увели мужиков у семьи с 3 мя детьми. мужья изменяли и эти с ними лазали долгое время.но впрочем что еще можно было ждать от группы виа гра)) и вечных концертов. гастроли то се. интересно счастливы они со своими виаграми?

Аватар

все стремные..какие там красавицы( Настоящие галушко)

Аватар

А мне нравятся)! Они же на отдыхе. Неужели все, кто комментирует, вовсеоружии на отдыхе? А на светских мероприятиях и Вика и Вера всегда хороши

Подождите...