Иванка и Дональд Трамп

Пока Мелания Трамп осваивается в Белом доме после переезда вместе с сыном Бэрроном, Иванка Трамп сопровождает отца во время рабочей поездки. 35-летняя дочь американского президента поделилась на своей странице в Instagram эмоциями незадолго до перелета:

По дороге в Висконсин. С нетерпением жду важного визита, посвященного увеличению числа новых рабочих мест в нашей стране при помощи образовательных программ. Традиционная четырехлетняя учеба в колледже не единственный путь к успешной карьере,– написала Иванка.

Фотограф запечатлел дочь президента перед тем, как она покинула вместе с отцом Вашингтон. Она была одета в кремовую рубашку без рукавов, которую заправила в черные брюки свободного кроя. Элегантный образ дополнила белая сумка, декорированная черными деталями.

Стоит отметить, что Иванка, ставшая советником президента, сыграла ведущую роль в инициативе Белого дома по расширению возможностей образования для повышения уровня занятости, поэтому именно она составила компанию отцу в этой поездке.  

Иванка и Дональд Трамп


Иванка и Дональд Трамп

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка и Дональд Трамп


Фото из Instagram Иванки Трамп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка и Дональд Трамп вместе отправились в штат Висконсин

03:39, 14 июня 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Иванке бы грудь сдуть, выглядела бы милей!

Аватар

Приятная семья,нравится мне американский президент и его родные. Верю я ему. Прикольный чувак!

O

Хоть Иванка с Меланьей чередуются! Ато это ж с ума сойти..сколько выходов и встреч надо делать. Простите не вздохнуть ни пернуть. Хоть Иванка заменяет Меланью иногда. И это хорошо

Подождите...