Меган Маркл

Еще вчера, 11 июня, канадскую актрису Меган Маркл видели в аэропорту Торонто, а сегодня стало известно, что девушка прилетела в Остин (Техас), где приняла участие в телевизионном фестивале ATX. Вместе со съемочной командой она поговорила о проекте "Форс-мажоры" (Suits), в котором задействована на протяжении нескольких последних лет. 

Появление Меган в Техасе был ее первым публичным выходом после сообщений о том, что 20 мая звезда экрана побывала на свадебной вечеринке Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Папарацци не терпелось сделать новые кадры с участием возлюбленной принца Гарри, и вот вчера у них это получилось. Теперь же Маркл, несмотря на все слухи и домыслы, спокойно делится впечатлениями от съемок. Актриса рассказала, что ей очень импонирует образ героини, который она перенесла на экран.

Меган также подчеркнула, что она в восторге от съемочной команды. За такой долгий период работы, по словам актрисы, они действительно все породнились и стали одной большой семьей. Отметим, что ни один из собравшихся не решился уточнить у звезды, как развиваются ее отношения с принцем Гарри (хотя всем явно хотелось это сделать).

Меган Маркл в Техасе на фестивале с коллегами


Меган Маркл в Техасе на фестивале с коллегами

Меган Маркл в Техасе на фестивале с коллегами
Меган Маркл

Уже после окончания пресс-конференции одному из изданий все же удалось пообщаться с близким другом и коллегой Меган Патриком Джей Адамсом. Он уверил журналистов, что Маркл по-настоящему счастлива.

Я знаю Меган очень давно, мы хорошие друзья. Я вижу, насколько прекрасно она себя чувствует. Она пребывает в невероятном восторге. Я очень счастлив, что у нее все именно так и сложилось. При этом, она отлично постаралась на съемочной площадке в этом сезоне. Я очень, очень счастлив за нее,

– рассказал актер.

Меган Патрик Джей Адамс и Меган Маркл


Патрик Джей Адамс и Меган Маркл

Джей Адамс также поведал, что принц Гарри ни разу не присутствовал на съемочной площадке "Форс мажоров" в Канаде. Правда, он тут же оправдал представителя королевского семейства. Актер заявил, что в этом нет ничего необычного, поскольку в самом съемочном процессе мало всего привлекательного

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые появилась на публичном мероприятии после свадебной вечеринки Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза

16:45, 12 июня 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Складывается впечатление, что Маркл у 90% сплетниц мужика увела или может у сплетниц виды на рыжего. Но такого обилия грязи в адрес знаменитости я ещё не видела... Мне дак она нравится. Симпатичная и милая девушка. Очень бы хотелось, чтобы она таки вышла замуж за прынца. Добрая половина здешних дам окочурится.)

Аватар

почти любимый сериал ) очень крутая Меган

A

Такие за уши притянутые новости о Маркл))) Из ничего.

Подождите...