Том Харди и пес Вуди

Том Харди сообщил своим поклонникам в микроблоге Tumblr печальную новость – собака актера умерла два дня назад после 6 месяцев борьбы с болезнью. Пес звезды сериала "Табу" был полноправным членом его семьи: Харди часто делился снимками питомца в соцсетях и брал его с собой на красную дорожку. Расстроенный Том посвятил умершей собаке по кличке Вудсток (Вуди) эмоциональный некролог.

Он был ангелом и моим лучшим другом. Мы так много прошли вместе. Шарлотта (Шарлотта Райли – прим.ред.) неустанно занималась с ним, а он любил ее, как свою маму. Вуди принял участие во многих фотосессиях и занял 73 место среди самых влиятельных животных по версии журнала Time, – написал актер.

Том Харди и его собака Вуди


Том Харди и его собака Вуди

Том описал в эссе историю встречи с Вуди, произошедшую во время съемок фильма "Самый пьяный округ в мире" (Lawless). Актер случайно увидел бегущую собаку и свистом остановил, чтобы она не попала под колеса автомобиля. Харди вспомнил, как Вуди жил рядом с ним и написал, что никогда не забудет его:

Ему было всего шесть лет. Он был слишком молод, чтобы покидать нас. Я и мои близкие раздавлены этой потерей. Вуди был лучшим попутчиком в жизни, о котором мы могли лишь мечтать. Наши души сплелись навсегда. Спасибо тебе, Вуди, что выбрал нас. Мы будем любить тебя всегда и никогда не забудем. Увижу тебя, когда тоже попаду на небеса, – написал актер.

Том Харди и его собака Вуди


Фото из семейного архива Тома Харди

Собака Тома Харди Вуди


Вуди

Источники: Buzz Feed, Личный архив Тома Харди

Подпишитесь на наш

Том Харди посвятил пронзительное эссе своей любимой умершей собаке

20:55, 9 июня 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

сама прошла через это, знаю как тяжело терять друга. Джесси была членом семьи 12 лет. думала умом поеду, когда ее не стало. 5 лет и думать не хотела о другом питомце, но этой весной взяла из приюта Зефирку, молодая дворняжка. умная , добрая, контактная, любит всех - кошек, собак, голубей, людей от мала до велика. но не было и дня, чтобы я не вспомнила Джесси.

Аватар

Прочитала эссе целиком и просто обрыдалась. Невероятный человек.

Подождите...