Синди Кроуфорд

Журнал Dujour взял интервью у Синди Кроуфорд, в котором 51-летняя супермодель 90-х рассказала о своих непростых отношениях с возрастом, карьере детей в модельном бизнесе и поменявшихся правилах игры в нем. Синди призналась, что раньше не представляла себя 50-летней, поэтому приняла этот возраст не сразу.

Мне непросто далось осознание себя 50-летней. Раньше я была 20-летней моделью на обложке Vogue, а теперь моя дочь стала такой. Не хочу тратить свое нынешнее время и силы на попытки вернуться назад, туда, где мне было за тридцать. Да, возможно, мне хотелось бы, чтобы кожа и талия не изменились. Я много работала для превращения в того, кем являюсь.

Синди говорит, что не пыталась убедить своих детей идти по ее стопам. Однако 15-летняя Кайя и 17-летний Пресли, как и многие отпрыски знаменитых родителей, решили попробовать свои силы в мире моды и делают успехи.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд


Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Я не поощряла и не отговаривала. Многие дети, когда завершают учебу в школе, берут пример с родителей. Сын и дочь естественным образом интересовались модой, потому что ее мир был близок к ним,

– сказала Синди.

По ее словам, у Кайи и Пресли были разные причины увлечься модельным бизнесом:

Сына привлекают путешествия, потому что у ребят все по-другому. Примером для дочери стала моя успешная карьера. Она видела, как я работаю и насколько серьезно отношусь к своему делу. Кайе всего лишь 15, поэтому рано строить прогнозы.

Кроуфорд особо отметила в интервью разницу между моделями 90-х и современными знаменитыми красавицами:

Социальные сети показывают, что красота не такая уж редкость. Она везде, что очень важно для женщин. Раньше лишь несколько представительниц прекрасного пола появлялись на обложках журналов, а сегодня в Instagram вы можете найти неизвестную вам девушку, у которой девять миллионов фолловеров, и признать, что она красива, – сказала Синди.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Пресли и Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер


Пресли и Кайя Гербер, Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

51-летняя Синди Кроуфорд рассказала о борьбе с возрастом, своих детях и популярных красавицах из Instagram

03:29, 9 июня 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Красивые дети, красивый генофонд. Конечно, очень жаль, что в таких семьях, где есть все финансовые возможности дать самое лучшее образование, знания и возможность попробовать себя в любой сфере дети выбирают проторенный путь. Почему-то мы не слышим что кто-то стал врачом, космонавтом, ученым, филантропом,учителем и это удручает.

L

Красиво семейство с претензией на идеальностью и некую ролевую модель для остальных. Но я то думала, что Синди Крокфорд расскажет, в какие колледжи собираются пойти учиться Ее дети. А по факту получились очередные избалованные звёздные детки с желанием иметь легкие деньги и известность исключительно благодаря связям родителей. Кайе всего 15, а разговоров вокруг только об Ее бесконечных ногах и смазливой мордашке. Куда уж тут до учёбы. А пацан похоже тоже ничем путным заниматься не собирается. А сама синди стала похожа на трансвестита, выглядит плохо.

Аватар

Красивые дети, крепкая семья, без разводов, трасвеститов, нянь, алкоголиков - не знаю, может кому то и скучно когда у людей все хорошо, лично мне приятно на них смотреть.

Подождите...