Эрик Трамп

33-летний Эрик Трамп в интервью телеканалу Fox News жестко отозвался о противниках своего отца. Младший сын президента США раскритиковал соотечественников, осуждающих почти каждый шаг избранного главы государства.

Я никогда не видел такой ненависти. Для меня они вовсе не люди,– поделился своим мнением Эрик о тех, кто ведет непримиримую борьбу с Дональдом Трампом.

Эрик Трамп в студии Fox News


Эрик Трамп в студии Fox News

Это так грустно. Мораль просто исчезла, она вылетела в окно. Как страна мы заслуживаем большего, чем все это,– добавил сын президента.

Эрик отозвался и о представителях Демократической партии, которая, по мнению Трампа-младшего, ставит президенту палки в колеса.

Демократы терпят крах. У них нет идей, им нечего сказать, поэтому пытаются мешать моей семье и главному человеку в ней. Они со злостью наблюдают за нами – это по-настоящему ужасно, – признался Эрик Трамп.

Дональд Трамп с сыновьями


Дональд Трамп с сыновьями, Эриком и Дональдом-младшим

Дональд-младший, Эрик и Иванка Трамп


Дональд-младший, Эрик и Иванка Трамп

Источники: Bust, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эрик Трамп сказал, что не считает людьми противников своего отца

05:28, 8 июня 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заждалась импичмента, скорей бы уж. И всю эту семейку за ушко вытащить. И, как минимум, за учебники посадить.... а старшенького ещё и врачам показать,

Комментарий был удален

Аватар

Странно слышать рассуждения о морали от человека, который тут же лишает других людей человеческой принадлежности. Осторожней надо быть в подобных высказываниях, особенно если занимаешь такую высокую позицию в социальной иерархии и если берёшь на себя роль морального человека.

Подождите...