Дженнифер Гарнер

Вчера, в последний весенний день, журнал People выпустил свежий номер с 44-летней актрисой Дженнифер Гарнер на обложке, внутри которого знаменитость якобы рассказала о своей жизни после развода с Беном Аффлеком. Однако сама актриса поспешила опровергнуть всю информацию, написанную в статье, сказав, что никакого интервью для глянца не давала. Чтобы предостеречь своих родственников, друзей и поклонников ото лжи, Гарнер опубликовала пост на своей странице Facebook.  

Сегодня до меня дошла информация, что я появилась на обложке издания People, внутри которого можно найти мое интервью. Мне нередко приходилось доказывать своим родным, что я например, не беременно двойней. Это не трагедия, но затрагивает меня и мою семью, поэтому я решила объяснить. Я не снималась для обложки и не участвовала  в написании этой статьи,

— написала Дженнифер.

Дженнифер Гарнер на обложке издания People


Дженнифер Гарнер на обложке издания People

В выпущенной без согласия звезды статье написано, что развод для Гарнер стал "самым трудным шагом" и сейчас звезда не готова к новым отношениям, потому что Бен был для нее "любовью всей жизни".

Напомним, что Аффлек и Гарнер подали на развод в апреле 2017 года. Несмотря на расставание, Бен и Дженнифер продолжают общаться и совместно воспитывать 11-летнюю Вайолет, 8-летнюю Серафину и 5-летнего Сэмьюэла.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Гарнер раскритиковала редакторов издания People за новое интервью с ней

10:30, 1 июня 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Ну ничего себе People! А ещё приличный журнал, называется.

Аватар

То же мне фразочка "любовь всей жизни" ))) Такое только на смертном одре можно говорить. Жизнь как бы не закончилась ещё)))

H

Вооот,всё ещё любит Бена)))я не поверила-если бы любила то не подала бы на развод!а продолжала бы хавать его измены молча!Разлюбила она его и молодец!не удивлюсь если у неё уже кто-то есть)Она миловидная, хозяйственная,домашняя-что редкость в голливуде.

Аватар

я тоже не беременнО))))) ахахахах, редакция, вы жжете))

Подождите...