Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп не перестает удивлять пользователей сети. На этот раз одиозный политик (а точнее, его пост в Twitter) стал поводом для громкого обсуждения. Несколько часов назад на странице Трампа появилась следующая запись:

Несмотря на постоянное негативное давление...После этих слов президент США добавил слово covfefe, которое нельзя перевести на русский язык. Можно было подумать, что Дональд решил прибегнуть к разговорной лексике, но англоговорящие пользователи сети устроили настоящий бунт: они требуют, чтобы политик немедленно признался, что же означает этот набор букв.

Дональд Трамп

В сети довольно скоро расползлась запись Трампа, и сейчас Twitter пестрит догадками и предположениями. Аудитория высказывает свои версии того, что на самом деле стоит за непонятным словом. Кто-то уверен, что Трамп имел в виду covered (покрыт, охвачен — прим.ред.), или же за этим стоит целое словосочетание.

Конечно, не обошлось и без шуток: пользователи полагают, что Трамп просто вздремнул и за этим делом набрал непонятные символы в Twitter. Нашлись и те, кто подозревает Дональда в попытке лишний раз привлечь к себе внимание.

Как бы то ни было, сам виновник скандала через некоторое время удалил запись, а после опубликовал новый "твит".

Кто может определить значение слова covfefe? Наслаждайтесь! — написал Трамп в соцсети.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Источники: Twitter/GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают загадочное слово от Дональда Трампа в Twitter

16:05, 31 мая 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

Ржу с этого мужика) Крутой высшей степени

Комментарий был удален

Аватар

Пукнет Трамп- все кинуься переживать-че сказать хотел?!:)))

Аватар

старичку скучно стало, делать нечего и от безделья решил херь написать, а народ пошел ребусы разгадывать. Дебилы, б.ть! (по Лаврову)

Подождите...