В минувший уикенд в Монако прошла гонка "Формулы-1", которую среди прочих посетила и Адриана Лима. Модель, надо сказать, привлекла не меньше внимание, чем пилоты, участвующие в заезде. А все из-за кольца, которое посетители мероприятия рассмотрели на безымянном пальце бразильянки.

СМИ, разумеется, сразу же сообщили о грядущей свадьбе знаменитости и занялись "розыском" жениха Адрианы. Вот только сама звезда рассказал, что в настоящее время она одинока, а кольцо она подарила себе сама.

Что не так с этим кольцом? Это символ того, что я предана самой себе и своему собственному счастью. Я замужем за самой собой. Девушки, любите себя. И, да, сейчас я одна,

— написала Лима на своей страничке в Instagram, где опубликовала фотографию того самого кольца крупным планом.

Адриана Лима


Адриана Лима

Стоит отметить, что Адриане регулярно приписывают романы. Одни из них оказываются вымыслом, другие и романами-то сложно назвать (временное увлечение и не больше), а третьи — настоящие отношения.

К примеру, последний "реальный" бойфренд Лимы — питчер бейсбольной команды New York Mets Мэтт Харви. Впервые об отношениях знаменитостей заговорили в марте этого года, однако спустя два месяца они расстались.

Адриана Лима на Гран-при


Адриана Лима на Гран-при "Формулы-1" в Монако

Адриана Лима на Гран-при


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Адриана Лима рассказала о том, кто подарил ей обручальное кольцо

11:05, 31 мая 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

А губки-то накачала. И она туда же..((

Аватар

Чем плохи подарки самой себе? Балуем же мы себя шоппингом, спа, отдыхом, фильмом, почему бы не купить себе украшение? Как это связано с тем, в отношениях ты или нет.

Аватар

Какой-то больной ажиотаж вокруг колец и прочих надуманных атрибутов. Как же люди любят эти странные фетиши! О, кольцо надела. - замужем! Нет кольца сегодня -расстались! Живут вместе, а чего кольца нет? Не живут - чего кольцо на другую руку не переодела? Тьфу. Зачем судить о чужой жизни по наличию или отсутствию каких-то предметов? Носите кольцо хоть в носу. Лишь бы это не нарушало права и свободы окружающих)

Аватар

Я эту фотку видела в инстаграме и подумала: красивое кольцо. Вообще не было мыслей, что обручальное или еще каких. Она без мужчины сейчас - это известный факт. Она очень правильная и религиозная, наверное, поэтому одна. А обьяснила так журналистам про кольцо просто так, типа что пристали.

Подождите...