Ким Кардашьян

Ким Кардашьян впервые прокомментировала увольнение своего стилиста, от услуг которого отказалась вместе с сестрами месяц назад. Напомним, Моника Роуз в течение десяти лет одевала представительниц клана Кардашьян-Дженнер, став для них практически членом семьи.

Сообщалось, что расставание произошло не на дружеской ноте – Хлои была в ярости и собиралась подать в суд на стилиста. Она и ее сестры все это время не комментировали конфликтную ситуацию, но Ким решила нарушить молчание.

Я не работала с ней (Моникой Роуз –прим.ред.), наверное, четыре года, поэтому моя причина не связана с другими. Читала, что она поменяла мой стиль, когда я начала встречаться с Канье Уэстом. Должна сказать, что Канье нашел мне новую команду, что подтверждают документы. Мне кажется, люди думают, что это стало причиной прекращения сотрудничества с Моникой. Я нуждалась в новом импульсе. Почему другие члены семьи поступили так же? Вам придется спросить у них. Мне был необходим новый взгляд, и Канье хотел помочь мне измениться. Я просто хотела перемен,– сказала Ким.

Инсайдеры сообщают, что героини реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians) не заинтересованы в раздувании конфликта с бывшим стилистом. Источники из окружения телезвезд добавляют, что к расставанию с Моникой Роуз приложила руку и Крис Дженнер:

В апреле Крис сказала своим дочерям прекратить сотрудничество с Моникой,– поделился подробностями инсайдер.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Моника Роуз


Моника Роуз

Ким и Кортни Кардашьян


Ким и Кортни Кардашьян

Ким и Хлои Кардашьян


Ким и Хлои Кардашьян

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала, почему отказалась от услуг стилиста Моники Роуз после многолетнего сотрудничества

00:07, 31 мая 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Ха-ха, я была права: этой стилистке не нравились одежки Канье

Аватар

У ким, кортни и их брата одинаковый типаж... А вот Кортни вообще не из их породы. ... Наверно папка то у нее другой...

S

Последнее фото-Гулливер и лилипут, черт побери)

Аватар

Так они еще платят за то что их ТАК одевают, а опы тоже стилист подкачивает)))

Подождите...