Эммануэль Макрон и Владимир Путин

Сегодня, 29 мая, во Франции прошла встреча президента России Владимира Путина и нового президента Франции Эммануэля Макрона — первая в истории. Встреча прошла в Версале и получилась очень красочной: у входа в Версальский дворец была расстелена красная ковровая дорожка, а российского лидера ждал почетный караул с оркестром. Как только Путин прибыл к месту назначения, состоялся официальный фотоколл: главы государств тепло пожали друг другу руки, позируя журналистам.

Затем политики удалились на переговоры, которые шли почти три часа: за это время Путин и Макрон успели обсудить и военный конфликт в Сирии, и ситуацию на Украине, и экономические вопросы, связанные с выходом Британии из ЕС.

После этого президенты дали совместную пресс-конфренцию и снова встретились с фотографами: на этот раз съемка прошла в Галерее батальной живописи дворца. Когда "политическая" часть закончилось, настала пора развлекательной программы: Путин и Макрон отправились на выставку, посвященную 300-летию поездки во Францию Петра I.

На этом приключения нашего президента во Франции не закончатся: ожидается, что Путин посетит Париж, где вместе с Макроном откроет Российский духовно-культурный центр.

Эммануэль Макрон и Владимир Путин


Эммануэль Макрон и Владимир Путин

Эммануэль Макрон и Владимир Путин
Эммануэль Макрон и Владимир Путин
Эммануэль Макрон и Владимир Путин
Эммануэль Макрон и Владимир Путин
Эммануэль Макрон и Владимир Путин

Источники: Gettyimages.ru

Владимир Путин и Эммануэль Макрон встретились в Версале

20:07, 29 мая 2017

Комменты 231

Комментарий был удален

Аватар

Макрон красавчик и выглядел гораздо уверенее чем ВВП Когда ВВП говорил про санкции, то Макрон еле удержался от смеха

Z

Костюм у Макрона супер. и все)) . лицо тщеславное.но видно что он марионетка чья то. Пригласил и вытащил пыльные экспонаты приезда ПЕтра 1 .спецом чтоб показать что лягушатники типа давно в Версалях тусили. а то что в Версале толком не мылись он забыл показать.))). зря мароша начал с наездов. глупышня. разменный президент. .кто то хочет поссорить и Францию с Рф. имхо. ( а нашему ВВП тоже нужно брюки покороче.и туфли со шнурками к костюму ).ВВП преподовал где Макрон еще под стол ходил

Аватар

Как же мне нравился Путин, когда только пришёл к власти, ну и первые 8 лет правления)))) переколотого наверное никогда ее не приму. Как будто другой человек....

Аватар

Девчат-ребят, но что ж такое? Зачем какие-то гадости про президента своей же страны говорить? И лицо обколотое, и ростом не вышел, и в возрасте Макрона выглядел хуже него. Человек не выбирает, с каким ростом ему рождаться.

Подождите...