Брэд Питт

Чуть больше недели назад 52-летний гитарист и вокалист Крис Корнелл покончил жизнь самоубийством. Тело фронтмена группы Soundgarden было обнаружено в номере отеля MGM Grand Detroit в ночь с 17 на 18 мая. Музыкант решил свести счеты с жизнью сразу после концерта в Детройте. Родные и близкие до сих пор не могут поверить в случившееся. Но уже вчера, 26 мая, состоялась церемония прощания со знаменитостью на кладбище "Голливуд навсегда" (Hollywood Forever Cemetery). Среди приехавших проститься с гитаристом был замечен Брэд Питт.

Репортерам удалось запечатлеть актера среди родных и друзей Криса. Брэд не мог не приехать на похороны, ведь он был лично знаком с артистом. Отметим, что Питт старался не привлекать к себе слишком много внимания. Папарацци дождались, пока актер покинет церемонию. Актер отказался давать какие-либо комментарии, поэтому быстро сел в машину и уехал.

Брэд Питт
Брэд Питт
Церемония прощания с Крисом Корнеллом


Церемония прощания с Крисом Корнеллом

Надо сказать, что Крис Корнелл, скончавшийся около 10 дней назад, был найден в ванной комнате номера отеля с петлей на шее. Никто из близких музыканта даже предположить не мог, что Корнелл решится на подобное. В среду западные издания опубликовали обращение второй жены Криса Викки Корнелл: 

Мне так жаль, что я не смогла увидеть то, что с тобой произошло в ту ночь. Я жалею, что ты был один, и я знаю, что то был не ты, мой любимый Кристофер. И я, и дети – мы все знаем, что ты не мог пойти сам на такое. Покойся с миром.

Крис Корнелл


Крис Корнелл

Крис Корнелл с женой Викки


Крис Корнелл с женой Викки

Источники: Los Angeles Times, GettyImages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом

13:05, 27 мая 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

E

Когда заходил в пост, надеялась, что это не тот самый Крис Корнелл. Как жалко его(

Аватар

Я не в курсе даже, кошмар. Самоубийство это ужас, мужики.

Комментарий был удален

Аватар

Иногда лучше молчать... "Надо сказать, что Крис Корнелл, скончавшийся около 10 дней назад, был найден в ванной комнате номера отеля с петлей на шее" - ухо режет! Ну и похороны освещать в таком свете - это дно!!!

Подождите...