Адель и Скаут Ларсон

В сети обсуждают фотопроект Эшли Ларсон и ее 3-летней дочери Скаут, который они придумали в трудное для своей семьи время, когда у их бабушки Нонни диагностировали рак молочной железы. Инициатор необычной фотосессии рассказала журналистам, почему сфотографировала девочку в образах Адель, Эммы Уотсон, Дрю Бэрримор и других знаменитых женщин.

Когда волосы Нонни стали выпадать, Скаут очень переживала. Мне хотелось успокоить всех нас, а еще объяснить дочери и напомнить себе, что женщины – бойцы, поэтому я выбрала несколько ярких примеров, чтобы проиллюстрировать силу, присущую женщинам,– рассказала Эшли Ларсон.

Представительницы трех поколений семьи Ларсон работали над фотопроектом чуть меньше года, пока Нонни проходила диагностику, химиотерапию и двойную мастэктомию.

Я кое-что рассказывала Скаут о каждой женщине, чей образ мы повторяли. Мы планировали в конце работы сделать книжку с картинками для Нонни и Скаут. Каждая минута, потраченная на планирование, стилизацию, съемку, обработку фото, стоила приложенных усилий. Этот проект учил и меня. Мне хотелось, чтобы дочь знала, что женщина так же сильна, как любой мужчина. Когда Скаут вырастет, она поймет силу, которую изображает на этих детских фотографиях. Женщины все равно будут выглядеть нежными и ласковыми. Я надеюсь, что когда дочь об этом подумает, будет гордиться тем, кто она есть и кем станет. А Нонни победила рак! Мы и ее сфотографировали! Она вдохновила нас, наш герой,– добавила автор снимков.

Эмма Уотсон и Скаут Ларсон


Эмма Уотсон и Скаут Ларсон

Дрю Бэрримор и Скаут Ларсон


Дрю Бэрримор и Скаут Ларсон

Малала Юсуфзай и Скаут Ларсон


Малала Юсуфзай и Скаут Ларсон

Эллен ДеДженерес и Скаут Ларсон


Эллен ДеДженерес и Скаут Ларсон

Кэрри Фишер и Скаут Ларсон


Кэрри Фишер и Скаут Ларсон

Скаут Ларсон и Фрида Кало


Скаут Ларсон и Фрида Кало

Бетти Уайт и Скаут Ларсон


Бетти Уайт и Скаут Ларсон

Зоуи Дешанель и Скаут Ларсон


Зоуи Дешанель и Скаут Ларсон

Нонни и Скаут Ларсон


Нонни и Скаут Ларсон

Источники: Bored Panda, Instagram

3-летняя девочка повторила образы Адель, Эммы Уотсон и помогла своей бабушке победить болезнь

00:20, 27 мая 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

K

Чёт ни логики ни смысла. Где связь между болезнью бабушки и этими фото. Хотели засветить девочку - засветили. Приплели зачем то бабулю.

T

комментаторов читать откровенно противно. а девочка прелестна...

Аватар

дочка прелесть конечно ! вопрос - Адель липолитики что ли колет? комки биша и пластика слизистой это понятно, но при ее весе иметь такой лицо... очень интересно знать какие там процедуры

Аватар

Девочка славная. А мамин ход понятен- Пиар)

Подождите...