Линдси Лохан на гала-ужине amfAR

В минувший четверг, 25 мая, Линдси Лохан посетила благотворительный гала-ужин amfAR на Лазурном берегу Франции. Поклонники, привыкшие к скандалам 30-летней знаменитости, ожидали новой выходки Лохан. Однако американская киноактриса удивила всех скромным нарядом и поведением на мероприятии. Оказывается всему виной месяц Рамадан (месяц обязательного для мусульман поста), который в этом году начинается 27 мая и продлится до 25 июня.

Об этом знаменитость сама рассказала фанатам на своей страничке в Instagram.

Счастливого Рамадана,

— поздравила своих подписчиков Линдси Лохан.

Линдси Лохан, фото из Instagram


Линдси Лохан, фото из Instagram

Напомним, что в конце прошлого года Линдси Лохан решила оставить в прошлом регулярные скандалы и полностью изменить свою жизнь. Чтобы стать лучше, рыжеволосая актриса серьезно начала изучать ислам. Как признавалась сама Лохан, она влюблена в мусульманскую культуру и восторгается тем, как люди относятся к своей вере. Линдси даже намерена сменить религию, но понимает, как это не просто.

Кроме этого известная актриса занимается своим новым проектом для Netflix — сериалом о жизни трех российских олигархов. В нем Линдси сыграет одну из главных ролей и выступит режиссером.

Линдси Лохан на гала-ужине amfAR


Линдси Лохан на гала-ужине amfAR


Источники: Gettyimages.ru

Линдси Лохан поздравила поклонников с наступлением Рамадана

19:20, 26 мая 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

N

Мне так жаль таких как она, мечется из крайности в крайность , все думает, что от перемены мест сумма поменяется, ан нет надо слагаемые менять. У моей подруги родственница - то сыроедкой была, сейчас в буддизм ударилась, а надо всего лишь заглянуть в себя, назвать вещи своими именами и начать редактировать, не в рамках течений и религий, а в рамках своей собственной действительности. Дай Бог....

Аватар

Колени-пипеееец!!!!

Аватар

Значит появились состоятельные мусульманские поклонники, просто так в ислам распущенные дамы не кидаются как в омут с головой.

Аватар

Надеюсь, что найдет с себе силы измениться и наверстать упущенное! Очень ей этого желаю!!!!!

Подождите...