Мелания Трамп в больнице в Бельгии

Поездка Дональда Трампа за рубеж активно обсуждается в сети. А всему виной "холодное" поведение Мелании Трамп со своим мужем и президентом США: первая леди два раза отказалась взять за руку супруга. Однако в Ватикане, где они встретились с Папой Римским Франциском, Мелания смиловалась и все-таки сделала это.  

На этом "добрые дела" Мелании Трамп не закончились: сразу после встречи с главой Римско-католической церкви первая леди США отправились в детскую больницу в Риме. Мелания пообщалась с малышами на их родном языке, с удовольствием сфотографировалась с ними и даже порисовала.  

Мелания Трамп с ребенком из больницы


Мелания Трамп с маленьким пациентом

Однако на этом турне по зарубежным странам президента США не закончилось: сегодня, 25 мая, первая леди и глава США прилетели в Бельгию. Прибыв в Брюссель, Дональд Трамп отправился на двустороннюю встречу с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. А вот его супруга Мелания Трамп первым делом посетила еще одну детскую больницу — имени королевы Бельгии Фабиолы. После Бельгии президент со своей делегацией отправится обратно в Италию на саммит "семерки".

Если для посещения итальянской больницы Мелания не стала менять свой наряд после визита в Ватикан, то в Брюсселе первая леди появилась в элегантном кожаном платье кремового цвета. Подчеркнуть свою талию Трамп решила широким ремнем, а дополнили ее лаконичный образ мягко спадающие на плечи локоны.

Первым новость сообщил блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп занимается благотворительностью в зарубежном турне

20:50, 25 мая 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Эххх красотааа )) очень она хороша )

Аватар

молодец. и просто шикарная женщина

V

Хорошая она!!!На фото с детьми такая естественная и нет этой маски как на официальных приемах.

S

она прям с ног до кончиков волос ухоженная! оч красивый маникюр, цвет идеальное смотрится на загорелых пальцах!

Подождите...