Дита фон Тиз

Минувшим днем Дита фон Тиз гостила в Москве и рассказала о нем на своей странице в Instagram. 44-летняя звезда бурлеска решила не сообщать, какие дела привели ее в российскую столицу, зато подробно и эмоционально поделилась впечатлениями от московских культурных достопримечательностей.

Привет из Москвы! Спасибо @frolburimskiy за то, что находился рядом со мной в этот прекрасный день, наполненный ароматом цветущих деревьев. Я была в Москве много раз, но не могу вспомнить более прекрасный день. Мне очень понравилось посещение музея Горького. И как обычно, я зашла в Алмазный фонд, чтобы полюбоваться впечатляющими экспонатами,– рассказала своим фолловерам Дита, опубликовав снимок, сделанный в бывшем особняке С. П. Рябушинского, где сейчас располагается музей-квартира А. М. Горького.

Фрол Буримский, упомянутый американской фотомоделью в посте, тоже поделился в Instagram-дневнике снимком с их совместной прогулки по Москве – в кадре Дита фон Тиз запечатлена на Красной площади.

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз в Москве

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз в особняке С. П. Рябушинского

Дита фон Тиз


Фото из Instagram Диты фон Тиз

Источники: Instagram

Дита фон Тиз провела свой лучший день в Москве и рассказала о нем в соцсети

03:13, 25 мая 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Дита офигенная. Столько лет быть воплощением бурлеска, выглядеть, подавать себя как редкий, экзотический цветок, и быть при этом живой и совершенно естественной - это дорого стоит. Я мало перед кем готова снять шляпу, но вот перед ней пожалуй что да.

Аватар

Дита красивая. Причем везде красивая, что в глянце, что на папарацци-фото.

Аватар

Фролушка молодец! Ему должны дать медаль за популяризацию России на международной арене! А какие он классные фотки глубинки публикует, м....

Аватар

Очень люблю этот шехтелевский особняк, Фрол молодец, в самое красивое место в Москве сводил деушку.

Подождите...