В понедельник вечером, 22 мая, прогремел взрыв на концерте Арианы Гранде в Манчестере. Весь мир скорбит и выражает соболезнования жертвам и семьям погибших. Десятки знаменитостей написали в своих соцсетях слова поддержки тем, кого коснулась эта страшная трагедия. К ним же присоединилась и Ким Кардашьян, опубликовав снимок с Арианой Гранде. Однако поклонники звезды реалити-шоу не оценили содержание поста, из-за чего Ким пришлось удалить его.

Я молюсь за всех, кто пострадал в Манчестере. Это действительно так бесчувственно и душераздирающе,

— написала в своем микроблоге Ким.

Негативную реакцию фолловеров вызвал выбор фотографии, на которой Ким, Кендалл Дженнер и Ариана Гранде веселятся на концерте. Такое радостное фото, как посчитали пользователи, совсем не соответствует словам, написанным Ким в комментарии.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Я не могу поверить, что читаю пост с фотографией, на которой ты и Ариана на концерте... В то время как многие потеряли своих детей в трагических обстоятельствах,

— написал один из пользователей.

Вместо того чтобы публиковать фото с собой, может, нужно проявить сострадание и искренность ко всем бедным людям, которые потеряли своих детей? Такая эгоистичная. Ужасный пост и фотография!

Ким, мы никогда не забудем этот пост и несоответствующую фотографию. Эта публикация многое говорит о тебе,

— возмущаются подписчики.

Напомним, что в результате теракта погибли 22 человека, более 50 получили ранения. По последним данным теракт совершил 22-летний Салман Абеди. Полиция официально подтвердила эту информацию.

Источники: Gettyimages/Instagram

Ким Кардашьян жестко раскритиковали за пост о теракте в Манчестере

12:04, 24 мая 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

K

этой лишь бы себя родную лишний раз опубликовать вот жуткий бабец

K

Но мусульмане нет...не виноваты...что вы...самая мирная религия

P

Да. Очень жаль всех, кто погиб на этом концерте или понес увечья. Особенно жалко детей (некоторым из зрителей было в районе 10-11 лет), тем более, что таким маленьким зрителям на концерте этой певицы, считаю, вообще делать нечего. Недоросли ещё для таких зрелищ.

Комментарий был удален

Подождите...