Эмбер Херд и Джонни Депп

Судебное разбирательство между Эмбер Херд и создателями фильма "Лондонские поля" (London Fields) продолжается и обрастает новыми подробностями. Напомним, актриса обвинила продюсера в том, что без ее согласия были сняты слишком откровенные сцены, на которые она, якобы, не давала согласие.

Продюсеры картины, так и не вышедшей в прокат, подали против Херд встречный иск и утверждают, что она читала сценарий и дала согласие на сцены, описанные в нем, а во время съемок нарушила договоренности. Создатели фильма требуют, чтобы 31-летняя актриса выплатила им 10 миллионов долларов за срыв проекта и невыполнение обязательств.

Эмбер Херд должно быть стыдно,– приводят СМИ слова из заявления продюсера "Лондонских полей".

Продюсер Кристофер Хэнли также отметил, что отказ Херд сниматься в запланированных откровенных сценах связан с реакцией Джонни Деппа, чьей женой она еще была во время съемок. По мнению Хэнли, актер был против ее участия в обнаженных сценах и оказал на нее давление. Продюсер считает, что судебный иск, поданный Эмбер, – это ее попытка изобразить жертву. 

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru

Продюсеры заявили суду, что Эмбер Херд сорвала съемки из-за ревности Джонни Деппа

21:31, 23 мая 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Ну и как мы теперь знаем, ревновал то он не зря))

Аватар

Илон Маск, сделай уже херд честной женщиной, выплати ее долги!

Аватар

В этой ситуации на стороне Эмбер. Продюсеры и режиссёр не смогли нормальный проект сделать, но винить себя не хотят, да ещё и за чужой счёт намерены часть вложенных денег вернуть.

Аватар

Надо было в сценах где она отказалась сниматься, снять Деппа и все)))

Подождите...