Наталия и Владимир Потанины

Журнал Forbes сообщил, что Наталия Потанина подала иск к своему бывшему мужу на сумму 849,2 миллиарда рублей. Экс-супруга российского предпринимателя требует раздела акций иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, а также права к трастовым управляющим собственникам акций этих компаний.

Вдобавок, Наталия добивается раздела права на акции ОАО "ГМК "Норильский никель" и ОАО "Полюс золото", стремясь взыскать с бывшего мужа денежную компенсацию за свою долю.

Напомним, Владимир и Наталия Потанины развелись в феврале 2014 года после тридцати лет брака. У бывших супругов есть трое общих детей: 33-летняя Анастасия, 28-летний Иван, 17-летний Василий.

Наталия Потанина


Наталия Потанина

Источники: Forbes, Sarah Lee /eyevine/EAST NEWS

Бывшая жена Владимира Потанина подала иск к предпринимателю почти на 850 миллиардов рублей

03:06, 23 мая 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Аватар

Каждый получает то, что заслужил

Аватар

Болею за нее, пусть все получится. Российские жлобы со всеми миллиардами с женщинами своими нормально разойтись не могут, трясутся как бы бывшей чего не досталось... все им боязно, вдруг кому померещится, что она его обобрала - пацаны не поймут же. А с женщинами воевать - это по-мужски, типа он решает такой. Тот же Трамп Иване дофига оставил, - а только богаче со временем стал. Абрамович, обеспечив Ирину, тоже не обеднел ни разу, а эти... тьфу. Что Потанин, что этот, как его... который с кольцом жене подставу устроил, типа украла она его или что-то такое. Днище. А вот этот любимый аргумент завистливых баб "да ей и так на жизнь хватит, а он заработал", как по мне, взгляд человека ущербного и морального нищеброда. И даже объяснять не хочу, почему. Можете минусить на здоровье, если что))

Аватар

Не знаю конечно что и как там у них, но она подарила ему троих детей, была с ним с самого начала. Еще когда дырочки на носочках зашивала и он их носил, а он теперь жмет все от неё.Два века жить чтоли собрался? С собой в ящик ничего не положишь!

Аватар

Он отвратительно себя с ней повел, я стараюсь всегда быть объективной и в данном случае, полностью на ее стороне. Недостойно он себя повел.

Подождите...