Эмбер Роуз

Вчера вечером скандально известная 33-летняя актриса Эмбер Роуз на своей странице в Twitter зло пошутила над Бейонсе, разместив твит, в котором назвала себя "Бекки с короткими волосами" (добавив к подписи еще и хештег #iaintsorry — "мне не жаль").

Эй, Бейонсе! У меня есть секрет. Я — Бекки с короткими волосами!

Очевидно, Бекки — это "Бекки с хорошими волосами", печально известная персона из песни Sorry с последнего альбома Бейонсе Lemonade. Тема этой пластинки — мужская измена и как женщине жить с ней дальше. Естественно, что многие тут же предположили, что "Бекки" — любовница Джей Зи, с которой он не раз изменял жене.

После премьеры альбома поклонники певицы обрушились с обвинениями сначала на Риту Ору, а затем и на Рэйчел Рой из-за скандальной фотографии (а точнее подписи к ней) на ее собственной странице в Instagram. Рэйчел все же прояснила ситуацию, выпустив следующее заявление:

Я хочу прекратить распространение слухов. В них нет ни капли правды. Мой Instagram-пост был просто забавной шуткой, но его смысл был истолкован неверно. У меня и в мыслях не было намекнуть на то, что эта песня обо мне.
— написала она в своем микроблоге.

В этот же вечер Эмбер "призналась" не только в связи с Джей Зи, но и проехалась и по бывшему своей подруги Блек Чайны Tyga:

Дорогой Tyga, когда ты ушел от Блек Чайны, твоя музыка стала ужасной. Она всегда была ужасной, но тут ты переплюнул сам себя.


После того как Эмбер опубликовала эти желчные твиты, поклонники Би и Tyga засыпали Роуз гневными комментариями, в которых знаменитое литературное слово, пожалуй, самый приятный эпитет. Актриса поспешила заявить, что ее взломали, но эти твиты до сих пор не удалены, и любой желающий может увидеть их на странице микроблога Роуз.

Это не первый случай, когда Эмбер Роуз использует Twitter как поле для словесной перепалки: в памяти еще живы очень двусмысленные твиты (а также многочисленные шутки на эту тему), посвященные бывшему возлюбленному Канье Уэсту.

Эмбер Роуз


Эмбер Роуз

Эмбер Роуз
Бейонсе


Бейонсе

Источники: Gettyimages.ru/Twitter.com

Подпишитесь на наш

Эмбер Роуз зло пошутила над Бейонсе: "Я — любовница Джей Зи"

16:50, 18 мая 2017

Комменты 42

Аватар

Как легко и актуально сейчас свалить на взлом страницы, поражаюсь))

Комментарий был удален

A

Мадам Левончук...

Аватар

Не могу вспомнить, с чего она начинала. С порно? С бойфренда хип-хопера? Стрип?

V

А кто такая эта Эмбер Роуз? Не знаю её творчества! Зачем беременную женщину нервировать,или уже не знают как привлечь к своей никчемной персонке внимание)

Подождите...