Джонни Депп

Жизнь Джонни Деппа после скандального развода с Эмбер Херд и судебного разбирательства с финансовыми менеджерами возвращается в нормальное русло. Западные СМИ сообщают, что 53-летний актер чувствует себя намного лучше и выглядит счастливым.

Он серьезно относится к работе и кажется здоровым. Джонни общается со своими детьми, а также немного времени посвящает свиданиям. Сейчас он более собран и счастлив,– рассказал журналистам инсайдер.

Напомним, в мае прошлого года Херд подала на развод с Деппом после 15 месяцев брака и обвинила актера в домашнем насилии. Бракоразводный процесс знаменитостей завершился в начале текущего года.

Хорошее расположение духа Джонни заметили и фанаты на премьере фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) – актер принимает активное участие в поддержке новой картины.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джеффри Раш, Джонни Депп, Хавьер Бардем, Орландо Блум


Джеффри Раш, Джонни Депп, Хавьер Бардем, Орландо Блум на премьере в Париже

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Личная жизнь Джонни Деппа налаживается: актер начал ходить на свидания после развода

21:01, 17 мая 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Вот странно,ту же Аерю Брежневу хают за розовый цвет волос,пусть и фш но все же,пишут"в паспорт посмотри",а джонник красавец у нас!в 60 лет почти!Вот где солидарность женская?Такое ощущение как зависть к тем кто хорошо выглядит в более зрелом возрасте,мужик всегда у нас жених аженщина в 30 лет все старуха и никаких экспериментов! Почему женщины как и мужчины не ведут себя так что мужик в 30 старик ,а поддерживают их?

Аватар

Прям, как в песне: "Джонни... оу... еее!" Такие все весёлые на последней фотке! Ах, неси меня самолёт к этим пиратам на остров)))

Аватар

Просто мяу.

Аватар

Джонни снова торт. Отлично выглядит!

Подождите...