Ким Кардашьян и Стефани Шепард

Стефани Шепард работает личным помощником Ким Кардашьян и знает, что происходит за кадром большинства ее фотографий. Некоторыми подробностями из жизни знаменитого клана она поделилась с журналистами. По ее словам, одна из самых известных в американской поп-культуре семей может смело считаться одной из самых трудолюбивых, причем от подчиненных звезды требуют не меньшего усердия в работе.

1. Крис Дженнер, действительно, чудо-женщина

Как мать шестерых успешных детей, Крис знает кое-что о том, как заставить вещи работать. По словам Шепард, телепродюсер всегда держит руку на пульсе событий.

Эта женщина – королева. Она может позвонить по телефону и изменить мир. Она каким-то образом манипулирует всеми детьми и их карьерой, а еще не забывает сделать каждому помощнику на Рождество прекрасный подарок, – говорит Стефани.

Кортни и Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Кортни и Ким Кардашьян и Крис Дженнер

2. Стать ассистентом Кардашьян можно случайно

Шепард работала ассистентом хореографа до знакомства с Ким. Новую работу Стефани получила, когда супруга Канье Уэста была беременна дочерью Норт. Основатель Pussycat Dolls Робин Антин предложил девушке новое место.

Позже Ким, вспоминая нашу встречу, отмечала, что у нас обеих волосы были заплетены в косички. Ей понравилось это совпадение и моя аура, – добавила ассистентка телезвезды.

3. Светская жизнь – тяжкий труд, особенно для ассистента
Гламур оборачивается для помощника кучей мешков и чемоданов, с которыми приходится справляться, когда машина не приходит или рейс задерживают. В прошлом году был период, когда мы перемещались по миру с бешеной скоростью, не было времени подумать о более важных вещах.4. Однако у всего этого есть преимущества

По признанию Стефани, на Рождество Канье Уэст подарил ей сапоги из змеиной кожи, а визажист Марио Дедиванович в любой момент готов сделать ассистентке Ким макияж.

Ким Кардашьян и Стефани Шепард


Ким Кардашьян и Стефани Шепард

5. Тренировки очень заразны
Рядом с Ким, Хлои и Кортни я всегда тренируюсь. Раньше не была фанатом спорта, но все изменилось, глядя на их усердную работу в зале,
– призналась Шепард.

6. Канье Уэст очень веселый
Знают ли люди, что он забавный? Большинство думает, что Канье очень серьезный человек, но он еще и веселый, особенно когда смешит меня.7. Ассистентка Ким готова лезть под пули из-за нее

Шепард находилась в парижском номере, когда в него ворвались грабители и связали Кардашьян. С тех пор Стефани считает охрану Ким своей задачей.

У меня выработался инстинкт – защищать ее (Ким Кардашьян – прим.ред.). Я готова получить пулю за нее, – призналась помощница телезнаменитости.

Стефани Шепард


Стефани Шепард

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ассистентка Ким Кардашьян рассекретила подробности работы со звездой: ограбление в Париже, истинный характер Канье Уэста и другое

03:18, 17 мая 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

Как то страшно жить жизнью другого человека,даже если это сама ким кардашьян(сарказм)

T

Одинаковые они какие-то

Аватар

Очередной пиар- ход.

D

С грамотностью у Ольги Максимовой плохо.

Подождите...