Саманта и Майкл Коэн

В минувшее воскресенье личный адвокат Дональда Трампа оказался в центре скандала в Twitter – Майкл Коэн, представляющий интересы президента США, опубликовал в соцсети фотографию своей взрослой дочери Саманты, на которой она запечатлена в нижнем белье. Интернет-пользователи назвали публикацию "ужасной" и обрушились на юриста с критикой, а теперь к развернувшейся дискуссии присоединилась ее главная фигурантка.

Саманта Коэн прислала на электронный адрес издания FourTwoNine письмо, в котором постаралась защитить своего отца.

Не считаю фотографию неуместной. Ненавистники Трампа пытаются придумать подвох для разжигания драмы. Попытка очернить мою семью и придумать инцестуальный контекст кажется мне отвратительной и унизительной. Отец не считает меня "горячей" на этой фотографии – он всего лишь опубликовал профессиональное фото... Вы можете не соглашаться с политикой, но и не должны поддаваться запугиванию. И, да, вы издеваетесь,– прокомментировала резонансный пост своего отца в соцсети Саманта.

Майкл Коэн, поделившись снимком дочери с фолловерами, в подписи к кадру признался, что гордится ею и сравнил с актрисой Эди Седжвик.

Саманта Коэн


Фотография Саманты Коэн, вызвавшая скандал

Майкл Коэн с дочерью Самантой


Майкл Коэн с дочерью Самантой

Саманта Коэн


Саманта Коэн

Источники: The Cut, Twitter/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь адвоката Дональда Трампа прокомментировала скандальную публикацию своего отца в соцсети

22:49, 16 мая 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

M

Ну, зато модели плюс сайз (совсем плюс сайз), феминистки с небритыми подмышками или розовыми шапочками-повод для гордости) Немного странно,что папа выложил такое фото, но девушка симпатичная, фигура хорошая

Аватар

Можно подумать, те, кто хают мужика, перед отцами на пляже в парандже ходят. Нормально всё, папа гордится дочкой. Появись я на обложке модного журнала в таком виде, мой отец раздувался бы от гордости, что его дочка знаменитость)

A

Люди, которые увидели в этом фото сексуальный подтекст, вы откуда такие тёмные повылазили?! Просто папа гордится дочкой во всех её проявлениях. И он молодец!!

Аватар

Тоже ничего плохого не вижу в этом снимке. Люди публичные,может папа решил продвинуть дочь в модельном бизе, снимок профессионального фотографа, даже груди не видно, да вообще НИЧЕГО НЕ ВИДНО! НИКАКОЙ ОБНАЖЕНКИ, в чем драма? Сразу набежали знатоки психики, сексологи и читатели библии.)

Подождите...