В СМИ то и дело появляются снимки особняков знаменитостей: одни продаются, другие были только что куплены. Куда реже мы можем взглянуть на дома звезд, в которых они выросли. Но иногда это все же случается. Сегодня, к примеру, западная пресса пишет о месте, в котором выросла Хайден Панеттьери.

Особняк, в котором выросла супруга украинского боксера Владимира Кличко, расположен в Палисейдсе (Нью-Йорк) и выставлен на продажу почти за два миллиона долларов. Именно в этом доме проживала Панеттьери и ее семья, когда актриса только-только начинала делать свои первые шаги в шоу-бизнесе. На момент приобретения особняка ей было шесть лет, и она снималась в сериале "Одна жизнь, чтобы жить" (One Life to Live).

Хайден Панеттьери с родителями и младшим братом


Хайден Панеттьери с родителями и младшим братом

Родители Хайден — пожарный Алан и бывшая актриса телесериалов Лэсли — купили особняк, расположенный недалеко от реки Гудзон, в 1995 году. К слову, в том же районе выросла Анджелина Джоли и некоторое время проживали Билл Мюррей и Аль Пачино.

Недвижимость принадлежит родителям Панеттьери. В минувшем апреле они завершили бракоразводный процесс, который длился последние восемь лет, и теперь готовятся разделить недвижимость. Кто именно получит деньги от продажи дома — вопрос.

Примечательно, что родители Хайден уже пытались продать особняк (причем за ту же сумму) еще два года назад. Однако дом до сих пор оформлен на них.

Источники: Gettyimages.ru/ Realtor.com

Подпишитесь на наш

Где выросла Хайден Панеттьери: дом детства актрисы продается за два миллиона долларов

17:30, 16 мая 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Давно живут в других местах.. Домик сдавался в рент скорее всего.. Ухожен но нужен ремонт/редизайн, видно... Легче продать так чем ремонтировать.. Поэтому и цена таже, не изменили за 2 года, хотя цены у нас на недвижимость заметно подрасли..

Аватар

В хорошем доме росла. Я такие дома только в кино видела, в своем детстве

Аватар

8 лет разводиться, офигеть можно. братик симпатичный какой у хайден.

Аватар

Морально устаревшая обстановка

Подождите...