Владимир Путин и Си Цзиньпин

Президент РФ Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в Китай, где должен был выступить на международном форуме "Один пояс. Один путь". Конечно, лидер страны должен был также лично встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином. И вот встреча двух глав государств была назначена в одной из резиденций китайского лидера, куда вчера днем и прибыл Путин. Пока политик сидел в одном из просторных залов, он обнаружил рояль и решил воспроизвести на нем мелодии хорошо известных композиций.

Конечно же, игра российского президента на рояле была зафиксирована журналистами на камеру, и поэтому теперь свежие видео довольно быстро расползаются по сети. Как сообщается, Владимир Владимирович наиграл знаменитые советские композиции "Город над вольной Невой" и "Московские окна". Удалось ли что-то разобрать из этого китайским коллегам, не сообщается.

Владимир Путин

Надо отметить, что подобное спонтанное выступление Путина является не единственным за последние годы. Буквально три года назад президент приезжал в один из московских вузов, где сыграл на фортепиано те же "Московские окна". Но первое "большое" выступление Владимира Владимировича состоялось в декабре 2010 года, когда он еще занимал пост премьер-министра. Путин появился на благотворительном концерте в Санкт-Петербурге, где ему и удалось продемонстировать музыкальные способности.

Владимир Путин

Источники: GettyImages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Владимир Путин сыграл на рояле в ожидании лидера КНР: видео

16:32, 14 мая 2017

Комменты 82

Комментарий был удален

N

Админы, за поддерживание клеветнических и оскорбительных высказываний, тем более в адрес президента страны, вы несете субсидиарную ответственность с людьми оскорбляющими президента

T

вот недавно прочитала, что на вопрос за кого бы вы голосовали если завтра? путина выбрали бы 45% а по коментам видно,что и меньше сильно изменилось к власти и к самому путину отношение кажется,что еще полгода назад салатницы были более сдержаны и отношение значительно включало долю обожания без всякой критики и даже шутливости, особа была дистанционно царственная а теперь в коментах много сарказма, и видно что опустился образ царя почти до обычного асфальта

N

Молодец! Красавчик! При такой загруженности - играет на пиано, летает на истребителе, птиц летать учит и самое главное ядерной державой управляет!

Аватар

как громко сказано "сыграл"))) а кто заметил, насколько другое лицо было в 2010 году. вот уж ботокс не на пользу.

Подождите...