Анна Нетребко

Анна Нетребко вместе с мужем, азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым, в Нью-Йорке посетила вечер знаменитого на весь мир оперного театра Metropolitan Opera. Это торжественное мероприятие было посвящено полувековому юбилею самой Метрополитан-оперы в новом здании — в Линкольн-центре.

Для мероприятия Анна выбрала платье в двух оттенках фиолетового цвета c двумя воланами на плечах и длинным шлейфом от американского дизайнера Зака Позена. К нему Анна подобрала светлый прямоугольный клатч-книжку с кисточкой, а также бриллиантовый браслет и длинные серьги. Супруг Анны Юсиф Эйвазов в этот вечер облачился в смокинг.

Анна вместе с супругом этой весной успели побывать в разных частях Нового света: и на солнышке в Майами погрелись, и видами Ниагарского водопада на границе с Канадой полюбовались. Нетребко активно ведет свою страничку в Instagram, где все поклонники могут посмотреть на мир ее глазами.

Анна Нетребко


Анна Нетребко

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко и Зак Позен


Анна Нетребко и Зак Позен

Зак Позен, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Зак Позен, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым посетила Metropolitan Opera Gala

19:50, 8 мая 2017

Комменты 36

Аватар

Ни в коем случае не умаляя талантов певцов, надо отметить, что выглядят они как клоуны, ну, или по крайней мере, как реальные фрики. Мне кажется, обоим не помешал бы нормальный стилист.

Аватар

Юсиф чёт приуныл - без блёсток и цветочных принтов чувствует себя несчастным! Анна с платьем промахнулась.

Аватар

платье Анне не идет. верх смотрится слишком громоздко. жаль.. такая красивая женщина с красивой фигурой

Аватар

Одни критичные комментарии. Хотя на мой взгляд и не плохой выход получился. К светлому цвету волос начинаю постепенно привыкать, хотя темненькой Анне было лучше. Но женщины упорно считают, что стану блондинкой и сразу на 5-7 лет помолодею. Лицо действительно становится свежее, но омолаживает блонд на 1-2 года, не больше. Цвет платья для блондинки хороший. Благодаря корсету подчеркнута грудь, появилась талия и исчез живот.

W

Хмммм... это она для бывшего так элегантно вырядилась (и Юсиф заставила)??? Сейчас как-раз в Метрополитан Эрвин Шротт поёт, красавчик

Подождите...