Эшли Грэм и Белла Хадид

Вчера, 5 мая, в Public Theater в Нью-Йорке состоялось ежегодное музыкальное мероприятие Singing College Day при содействии телеканала MTV и экс-первой леди США Мишель Обамы. Супруга 44-го президента Америки стала ведущей конкурса. Она приглашала выпускников школ на сцену, старалась оказывать им поддержку и выражала благодарность за участие в мероприятии. Между прочим, Singing College Day стал первым мероприятием, которое Мишель вела после ухода ее мужа с поста президента.

Среди приглашенных знаменитостей наиболее пристальное внимание было приковано к моделям Эшли Грэм и Белле Хадид. Пока весь мир до сих пор обсуждает провокационные снимки Эшли и пытается выяснить, насколько Белла виновата в провале на Fyre Festival, знаменитости, тем временем, продолжают вести активную светскую жизнь. Грэм и Хадид выступили перед студентами с пламенной речью, вспомнив, через что им пришлось пройти в старшей школе, и пожелали удачи при поступлении в университет.

Надо отметить, что девушки чувствовали себя крайне уверенно на сцене и не стеснялись выражать эмоций. В своем Instagram Белла сделала несколько публикаций в Stories, выразив отдельную признательность Мишель Обаме за организацию праздника для талантливых школьников.

Мишель Обама


Мишель Обама

Мишель Обама


Мишель Обама обнимается с участниками конкурса

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм и Белла Хадид


Источники: Just Jared, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм и Белла Хадид выступили на MTV's College Singing Day с участием Мишель Обамы

13:19, 6 мая 2017

Комменты 19

Аватар

как-то не украшает эта стрижка Беллу

Аватар

А что все начали каре прилизанное с пробором посередине носить... И Собчак, и Ким, И Белла итд.. Эт че модно нонче.... ?

Аватар

Белоа наверное в психологу сходила. Наконец то свет появился в глазах. Да ваще человеком стала)

Аватар

Белла на последней фото - огонь Оо Может же когда не давит из себя секис, да ещё и одетая. Хороша)

Аватар

Белла одета! Как-то непривычно даже...

Подождите...