Бейонсе

Бейонсе опубликовала в Instagram-дневнике фотографию, на которой крупным планом продемонстрировала надпись на футболке. В кадр попали губы певицы, показавшиеся некоторым интернет-пользователям изменившимися – онлайн-таблоиды отреагировали публикацией новости о том, что 35-летняя артистка, готовящаяся к рождению близнецов, увеличила губы во время беременности.

Пресс-секретарь американской звезды Иветт Ноэль Шур выступила с резким заявлением, в котором опровергла возникшие слухи о пластической операции Бейонсе:

Что вы знаете об изменениях в организме женщины во время беременности? Пожалуйста, расскажите мне. Знаете ли вы, что вдобавок к увеличению веса происходят изменения в кровотоке и количестве жидкости, вызывающие отеки? Знаете ли вы, что десна женщин часто опухают? Знаете ли вы, что это может влиять на речь и способность пережевывать пищу? Но эти жертвы оправданы тем, что рождаются красивые люди, которые в один прекрасный день выступят против вашей ненависти и негатива. Я промолчала во время первой беременности Бейонсе, когда вы пытались запугать ее. Вы самые жалкие люди, делающие беременную женщину жертвой своих холодных сердец. Вам нужно заняться собой и, возможно, зайти в магазин, где продается счастье, потому что нуждаетесь в такой покупке,– ответила представителям таблоидов Иветт.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Беременную Бейонсе заподозрили в применении инъекций для увеличения губ

03:48, 6 мая 2017

Комменты 84

Аватар

Ну, она же типа беременная, все опухать должно, и губы тоже. А все остальное можно нажрать.

Аватар

еще бы... такие губяки.. конечно, увеличила... беременность так сильно не увеличит)

Z

Выйдет в открытом купальнике на пляж- тогда только поверю. Сотню беременных я перевидала пока 3 месяца на сохранении лежала, губы конечно распухают, но выглядят иначе. Тут 99% иньекции.

Аватар

у неё прям конкретно крыша поехала с этой беременностью, почти религия. везде свой живот пихает, наверное всё таки получилось самой. в первый раз со складным животом она потише была.

Аватар

То, как оправдывается пресс-секретарь, наводит на мысль, что именно исходя из этих соображений Йонсе подколола губы. В беременность не верю. Бейонсе противная. Мое лицо опухло конкретно во время беременности: Нос, губы.

Подождите...