Брэдли Купер в гостях у Эллен ДеДженерес

10 апреля стало известно, что 31-летняя Ирина Шейк и 42-летний Брэдли Купер стали родителями. У пары родилась дочь, которую они назвали Леа де Сен Шейк Купер. Вчера же Брэдли впервые появился на публике после важного события в его жизни — актер посетил популярное ток-шоу Эллен ДеДженерес.

Зайдя в студию, актер сразу же дал понять, что не хочет говорить о своем отцовстве, но Эллен все же не удержалась и подшутила над Купером.

Я не знаю, в курсе ли ты, но у тебя есть ребенок. Просто хотела, чтобы ты это знал,

— пошутила ведущая.

Я знаю, что ты не хочешь говорить о своем ребенке. Я просто хочу сказать, я знала, что ты будешь хорошим отцом. Это я поняла после просмотра фильма "Снайпер" (American Sniper),

— добавила Эллен.

Кадр из шоу


Кадр из шоу

Умалчивая о своей личной жизни, Купер много рассказывал о своем новом проекте — мюзикле "Звезда родилась" (A Star Is Born) с Леди Гагой. Актер стал режиссером, продюсером, а также сыграл главную роль в драме. Работая с певицей, Брэдли осознал, насколько Гага талантлива:

Она невероятная.

Сама Гага ранее тоже рассказала о новом проекте — певица оставила пост в Instagram:

Я так рада играть впервые в кино рядом с тем, кого я могу назвать другом. Я всегда хотела быть актрисой больших экранов. История фильма "Звезда родилась" особенная. Я благодарна Брэдли за воплощение моей мечты.

Премьера фильма "Звезда родилась" запланирована на 27 сентября 2018 года. Пока же нам остается ждать совместных выходов Брэдли и Ирины в свет и надеяться, что в скором времени они распространят в сети фото своей дочери.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Источники: Eonline, Кадры из шоу

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер впервые появился на публике после новости о том, что Ирина Шейк родила ему ребенка

21:25, 5 мая 2017

Комменты 81

X

Ирина тоже все замалчивает. Чтоб счастливая мать ни одного поста не сделала, даже можно без фото самого малыша. Ну это прям невозможно. У меня вообще уже сомнения, что у нее не накладной живот был. Слишком мутная у них история. Ни счастья, ни радости у обоих. Будто работу какую-то выполняют

V

Что-то как-то он постарел,Вид неопрятный,с этой бородой и стрижкой (точнее её полное отсутствие)

Аватар

Врать не хочет, потому как сразу будет видно, что врет. Ирина не рожала, поэтому ни слова не сказал о "любимой, невероятной молодой мамочке", как это делают нормальные люди, в нормальной ситуации, когда любимая жена в самом деле рожает мужчине их ребенка. Все такой п-ж, что просто слов нет.

V

После новости или все же после того, как впервые стал отцом?.................

Аватар

В Инста на странице видела их дочку. Правда, сделанную через программу xycore babymaker. Очаровашка

Подождите...