Мелания ТрампПредставитель Мелании Трамп сообщил телеканалу CNN, что у первой леди США нет ни одной вещи в гардеробе, которая была бы выполнена с использованием натурального меха. Правда, пока не сообщается, как давно Мелания перестала носить норковые и соболиные шубы, ведь когда-то они составляли важную часть ее повседневных образов.

Судя по всему, Трамп пересмотрела свои взгляды и решила перейти на искусственный мех. Остается неясным, что все-таки побудило Меланию так кардинально изменить отношение ко всему "натуральному". Интерес к гардеробу первой леди обострился еще сильнее, когда Памела Андерсон в своем аккаунте в Twitter опубликовала письмо, полученное от Мелании. 

Я очень признательна Вам за присланную шубу от бренда Only Me из искусственного меха. Я благодарна за воодушевляющие слова и поддержку. Они значат для меня очень многое. Вместе мы сможем вдохновить еще большее число женщин отстаивать собственные убеждения. Спасибо за этот подарок,

— сказано в письме, которое было адресовано Памеле Андресон.

Мелания Трамп
Памела Андерсон


Памела Андерсон

Мелания Трамп

Памела Андерсон является ярым защитником животных, она активно выступает за сохранение млекопитающих в их естественной среде обитания. Памела категорически против использования натурального меха при производстве одежды. Когда она узнала, что любимым дизайнером Мелании является Марк Бауэр (вегетарианец и защитник животных), то решилась преподнести Трамп оригинальный подарок. Между прочим, Only Me является российским брендом.

Я так счастлива, что Вы решили вообще отказаться от натурального меха. Являясь первой леди страны, вы задаете тренды, которые не могут не повлиять на других людей в их выборе,

— написала Памела в обращении к Мелании Трамп.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Источники: E!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп отказалась от вещей из натурального меха

11:15, 4 мая 2017

Комменты 74

M

я летом тоже отказываюсь от натурального меха

Аватар

я считаю это очень правильным, она большая молодец. мех ради модных трендов это неимоверный цинизм. сумки/перчатки из натуральной кожи не покупаю. пока покупаю обувь, потому как равноценного аналога нет, хотя отчасти выручают всякие кеды/кроссовки.

Аватар

Лицемерие , и ещё раз лицемерие. Хотелось посмотреть как она сплавила все свои шубки , пуховики , и мёрзнет бедняжка . Они давно уже приспособились , носят мех в подкладках , спрятанным внутри , боятся как Саманта из сериала , чтобы новую шубку краской не испортили ...

Аватар

Вот когда молодец, тогда молодец! Уж как-нибудь не замерзнет в пальто, шубах из искусственного меха и разнообразных теплых куртках. А за ней, глядишь, хоть кто-то из поклонников подтянется и тоже перестанет способствовать зверскому истреблению животных.

Аватар

Хороший пример для мира, который разрушается.

Подождите...