Джонни Депп

Судебное разбирательство между Джонни Деппом и его экс-менеджерами продолжается, делая достоянием общественности подробности образа жизни 53-летнего актера. Представители компании The Management Group (TMG), на которую Депп подав в суд в феврале текущего года, обвинив в мошенничестве и неправильном расходовании его денег, пытаются оправдать себя. И делают это при помощи обнародования фактов из своего опыта работы с голливудской звездой.

Так, менеджеры рассказали, что актер потратил сотни тысяч долларов, чтобы нанять звукорежиссера, который подсказывал ему реплики на съемочной площадке. По сведениям экс-финансистов звезды, актер в течение многих лет не читает сценарии и не запоминает свои реплики – их в кадре ему подсказывают при помощи специального устройства, снабженного наушниками.

Джонни Депп


Джонни Депп

Некоторое время назад представители TMG заявили, что их бывший клиент психически нездоров, страдает шопинговой зависимостью и нуждается в помощи врачей. О себе они добавили, что старались защитить его от "безответственного расточительства", прежде чем он уволил их в марте 2016 года.

Согласно сообщениям бывших финансовых менеджеров Деппа, актер потратил более 75 миллионов долларов на приобретение и улучшение 14 резиденций, включая землю на Багамских островах, несколько домов в Голливуде и замок на юге Франции. Финансисты рассказали суду, что Джонни купил 45 роскошных автомобилей, 70 коллекционных гитар, а также тратит больше миллиона в год на личного врача и столько же на адвокатов.

Ну а Депп обвинил руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате которой он потерял 25 миллионов долларов.

Джонни Депп

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшие менеджеры Джонни Деппа рассказали новые подробности его экстравагантного образа жизни

00:01, 3 мая 2017

Комменты 74

Аватар

ах вот почему перед каждой новое репликой воробей многозначительно замолкает и все время косит глазом в невидимого зрителям визави

Аватар

Хорошие косметологи у него. Пьющего 53 летнего обрюзгшего мужика в форму приводят на раз. Завидуем молча. Нашим бы россейским мужикам к Джониным косметологам.

Аватар

Сам заработал, сам потратил - что в этом плохого то??

Аватар

Его деньги, что хочет, то и покупает. Может себе позволить не учить текст, а заплатить и слушать его через наушник. Мне плевать, что ему там шепчут на ушко, мне важно, какой он гениальный актер.

Комментарий был удален

Подождите...