Эрик Дейн

Сегодня стало известно,  что съемки нового сезона сериала "Последний корабль" (The Last Ship) приостановлены по причине депрессии актера Эрика Дэйна до 29 мая. Представитель Дэйна изданию Variety так прокомментировал состояние актера:

Эрик страдает депрессией. Эрик попросил несколько недель спокойствия, чтобы разобраться с проблемами, и продюсеры любезно предоставили ему такую возможность. Он с нетерпением ждет возвращения.Стоит сказать, что это не первый раз, когда актер обращается за профессиональной помощью. В 2011 году он лечился в госпитале от злоупотребления психоактивных веществ: тогда причиной приема сильных медикаментов послужила перенесенная травма.

Эрику Дейну 44 года, он женат на Ребекке Гейхарт. Пара воспитывает двоих дочерей: Билли Беатрис и Джорджию Джеральдину. Фильмография Дейна включает в себя такие картины, как "Люди Х: Последняя битва" (X-Men: The Last Stand), "Марли и Я" (Marley & Me), "Бурлеск" (Burlesque), но широкий зритель помнит Дейна по сериалу "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), в котором он исполнил роль доктора Марка Слоана.

Эрик Дэйн


Эрик Дэйн

Эрик Дэйн
Эрик Дэйн
Эрик Дэйн с женой Ребеккой Гейхарт и дочерьми


Эрик Дэйн с женой Ребеккой Гейхарт и дочерьми

Источники: E!News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Актер Эрик Дэйн сражается с депрессией

15:08, 1 мая 2017

Комменты 64

D

Антон, не сражается, а борется.

Аватар

Депрессия серьезное заболевание. Здоровья ему и сил справиться. в АС страсти их пара с Лекси была моей самой любимой)

Аватар

Здоровья ему! Пусть выкарабкивается. Обожаю его героя Марка Слоана, какой он красавец и на характер был классный.

S

Наверное я никогда не пойму здоровых, полноценных людей, которые не имеют глобальных проблем, не на войне, не думают как прокормить детей, инвалидность или тяжелая болезнь, и говорят о том что страдают депрессией. Видимо от отсутствия этих проблем и страдают. Копаются в голове, все выискивают там что-то. Если долго искать и найти можно.

O

ну ладно, у него не было бы работы или семьи после АС, это я еще могу понять, но у него все есть. Тогда почему?

Подождите...