Эмбер Херд

На пороге перемен в своей жизни Эмбер Херд решила вспомнить прошлое. 31-летняя актриса, которая после недавнего развода с Джонни Деппом собирается снова выйти замуж, обратила внимание на свой микроблог в Instagram. Последнее время она стала чаще обращаться к нему, чтобы поделиться с фолловерами воспоминаниями, публикуя фото с тегом #tbt (Take Back Tuesday).

Сегодня Эмбер опубликовала свой детский снимок, на котором держит в руках награду за второе место в каком-то конкурсе. Возлюбленная 45-летнего миллиардера Илона Маска прокомментировала кадр с долей иронии:

Второе место – это первое место неудачника.Правда, повзрослевшей Херд грех жаловаться на судьбу, ведь сейчас ее дела складываются неплохо: актриса снимается в фильме "Аквамен" (Aquaman), где играет жену главного героя, королеву Меру, а также окружена вниманием канадско-американского предпринимателя Маска.

Эмбер Херд


Эмбер Херд в детстве

Эмбер Херд


Фото из Instagram Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Источники: Instagram

Эмбер Херд ударилась в ностальгию: актриса публикует архивные снимки

03:12, 28 апреля 2017

Комменты 23

Аватар

Все в Голливуде подделывали себя,я не удивлена что она подпровляла лицо себе,все таки золотое сечение наверное не бывает от природы или редко бывает.Мне она нравится,можно сказать я ей симпатизирую,не отталкивает она меня,хоть и лживая,а кто не лживая?)Все там не ангелы.Эмбер желаю только всего хорошего, пусть живет благополучно и так как ей нравится.

Аватар

Все это начинает напоминать коврики для йоги.

Аватар

ну щас будут ей ковать позитивный образ. деньги Маска в дело.

Аватар

tbt - это "throwback Thursday", не? o "Take Back Tuesday" никогда не слышала... :-)

Аватар

Да,нос хорошо сделали Вот она сила пластической хирургии:)

Подождите...