Мария Шарапова

Вчера, 26 апреля, российская теннисистка Мария Шарапова впервые вышла на корт после дисквалификации за употребление мельдония. На турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте Шарапова обыграла итальянку Роберту Винчи со счетом 7:5, 6:3 за один час 44 минуты.

Для российской теннисистки возвращение стало значимым событием в карьере.

Нет ничего лучше этого чувства. Я испытала нечто особенное, когда вновь вышла на корт, на котором провела много времени, когда была маленькой девочкой. Я очень долго ждала этого. Сейчас для меня важен каждый матч. И неважно, с кем я играю. Мне нужно выигрывать геймы, сеты и матчи,

— приводит слова спортсменки сайт Женской теннисной ассоциации.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Комментарий по поводу возвращения Шараповой в большой спорт дала и Эжени Бушар, финалистка одного из турниров Большого шлема в одиночном разряде. Изданию TRT World она заявила:

Она читер (человек, который жульничает)… Я считаю, что читерам нельзя разрешать играть снова. Это несправедливо к другим игрокам, которые не нарушают правила.

Напомним, что в июне 2016 года Международная федерация тенниса дисквалифицировала Шарапову на два года за употребление мельдония. Позднее Спортивный арбитражный суд сократил срок до 15 месяцев, так как она непреднамеренно нарушила антидопинговые правила.


Источники: Gettyimages.ru

Марию Шарапову раскритиковали после ее возвращения на корт: "Обманщикам нельзя разрешать играть снова"

12:55, 27 апреля 2017

Комменты 45

Аватар

Покажите пальцем человек в большом спорте, который добился результатов без допинга...

Аватар

Бушар докатилась до сливов с баранками на каждом турнире, 7 поражений подряд. Ей надо как-то о себе напомнить, вот и пиарится как может.

Аватар

Когда Маша сделает камминг - аут и выйдет из шкафа? Здесь есть те кто в курсе про её нежные отношения с Камиллой Белль?

K

Дорогие админы! Ну если у вас цензура, также как и на всех российских сайтах, то лучше сразу напишите крупными буквами, что правду про Шарапову и вообще всех россиян (хотя на вашу Россию Шарапова плюёт) писать нельзя. А то каждый раз явки, пароли....ну несерьзно как-то. Делайте, что Пу приказал.

Аватар

Спорт - тот же шоу-бизнес. Любой скандал на пользу. Вот кто до этого знал Бушар? Думаю, что Маша (ее адвокаты, консультанты и т д ) тоже извлекут из этого пользу. А так вообще логично , что мы за Машу. Своих не бросаем!)

Подождите...