Мила Кунис

Будучи еще беременной, 33-летняя Мила Кунис решила сделать невероятный подарок своим родителям — она поучаствовала в программе My Houzz, в которой тайно сделала ремонт в родительском доме.

Я делаю ремонт для родителей, потому что они сделали очень много вещей для меня и моего брата,

— сказала Мила Кунис о своих родителях.

Когда начался проект, Мила была уже на девятом месяце беременности, однако это не помешало актрисе самой поучаствовать в ремонте. Кунис своими руками разрушила стену между кухней и гостиной, которая особенно раздражала актрису.

Мила Кунис


Мила Кунис

Я единственная, кто мог бы сбить эту стену, даже на девятом месяце беременности,

— поделилась актриса.

С профессиональной помощью рабочих и дизайнеров дом полностью был отреставрирован за шесть недель. Эштон Катчер тоже пришел посмотреть на обновленную квартиру, который прокомментировал результат выполненной работы:

Стало ярче и просторнее.

Родители Милы Кунис были восхищены: отец не мог сдержать улыбку, а мама заплакала от радости.

Когда вы злитесь или вам что-то не нравится, вы сможете найти много слов, чтобы это объяснить. Но когда ты счастлив, ты просто счастлив,

— сказал отец Милы.

Мила Кунис с мамой и мужем


Мила Кунис с мамой и мужем

Напомним, что 30 ноября прошлого года Мила и Эштон стали родителями во второй раз. У пары родился мальчик, которого они назвали Димитрием. После рождения второго ребенка Мила Кунис практически не появляется на публике. Однако недавно Кунис рассказала о планах на будущее.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Мила Кунис тайно сделала ремонт в родительском доме: видео

19:05, 25 апреля 2017

Комменты 25

U

МИЛА КУНИС КАК АКТРИСА ВОЗМОЖНА ХОРОША , НО НА ВНЕШНОСТЬ НЕ КРАСИВАЯ

E

Не удивлена. Видела эту передачу еще в 2015, когда в ней участвовал Эштон. Тогда, как я поняла, он продвигал свой проект и т.д. Сейчас не нашла об этом упоминаний, только про участие.

Аватар

а если бы они мало сделали для нее и брата,тогда бы не участвовала?

Аватар

Хорошая семья, родители простые.

Аватар

Так мне нравится их семья! Прям приятно смотреть было. И то, как Милка говорит, что ее родители много работали, чтобы обеспечить им достойную жизнь, но при этом всегда участвовали в жизни детей и даже теперь никогда не просят о помощи)

Подождите...