Иванка Трамп и Джаред Кушнер. Кадр из сериала "Сплетница"

Получив должности в администрации президента США Дональда Трампа, Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер стали одной из самых обсуждаемых пар в мире. Интерес к ним настолько велик, что пользователи сети даже вспомнили об участии супругов в съемках сериала "Сплетница" (Gossip Girl).

Телешоу с Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенном Бэджли, Чейсом Кроуфордом и Эдом Вествиком в главных ролях выходило с 2007 по 2012 годы. За это время зрителям было представлено шесть сезонов, в одном из которых в качестве приглашенных звезд появились Трамп и Кушнер.

Иванка и Джаред исполнили самих себя в шестом эпизоде четвертого сезона проекта, премьера которого состоялась в 2010 году. В эпизоде "Легкомысленная Джей" Кушнер вручает премию на вечеринке New York Observer (которое принадлежало ему и в реальной жизни), а Трамп можно заметить среди гостей мероприятия.

Пользователи интернета сошлись во мнении, что тогда серия "Сплетницы" с Иванкой Трамп и Джаредом Кушнером не казалась чем-то из ряда вон выходящим (в конце концов, богатые люди части появляются в том или ином кинопроекте), но сейчас им этот факт кажется несколько странным.

Иванка Трамп. Кадрs из сериала


Иванка Трамп. Кадры из сериала "Сплетница"

Джаред Кушнер. Кадр из сериала


Джаред Кушнер

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Источники: Кадры из сериала "Сплетница"

Взгляд в прошлое: в сети вспоминают камео Иванки Трамп и Джареда Кушнера в сериале "Сплетница"

14:40, 25 апреля 2017

Комменты 20

Аватар

какая она ухоженная, прям отсвечивает вся-умасленная, накремованная, в хайлайтерах, бриллиантах..

H

а еще Дональд Трамп снялся в сериале Секс в Большом городе !) неск секунд, но все же. как же такое могли пропустить фанаты????

M

Нашли к чему приколупаться)))

Аватар

Вот однозначно веселее в мире политики стало с появлением Трампов. Хорошая семейка, хоть от России мировые СМИ отвлеклись немного. Поговаривают, что санкции снимут скоро, ибо не эффективно и против экономики Европы, теряющей рынок сбыта и покупающей сырье втридорого. По сабжу: приятно смотреть на этих всех дорогих женщин с макияжем и при классных мужьях, вот где истинный феминизм: можно быть и красивой, и умной и успешной одновременно.

Аватар

статья ни о чем

Подождите...