Бэррон, Мелания и Дональд Трамп

Если в воскресенье семья Дональда Трампа отмечала Пасху в Палм-Бич, то в понедельник президент вместе с супругой Меланией, сыном Бэрроном и другими детьми принял участие в традиционном празднике на лужайке официальной резиденции в Вашингтоне. Ратерфорд Берчард Хейс во время своего президентства в 1878 году заложил традицию веселых игр на свежем воздухе перед Белым домом, которой его потомки следуют.

Первая леди в этот день оказалась в центре внимания не только гостей, но и пользователей соцсетей. Дело в том, что ее муж едва не забыл приложить руку к сердцу, когда зазвучал гимн. К счастью, Мелания вовремя слегка подтолкнула его руку, что стало предметом широкого обсуждения в соцсетях. К слову, младший сын руководителя государства, стоявший рядом с матерью, не нуждался в подобной подсказке.

Мелания Трамп была в этот день полноправной хозяйкой праздника: она произнесла речь, прочитала для собравшихся детей сказку, а также вместе с мужем дала старт катанию пасхальных яиц по зеленому газону.

Для появления на празднике первая леди выбрала длинное однотонное платье неяркого молочно-розового оттенка и удобные балетки.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп
Пасхальный праздник у Белого дома

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания и Дональд Трамп с сыном Бэрроном на традиционном пасхальном празднике в Белом доме

21:40, 17 апреля 2017

Комменты 23

Аватар

Очень нравится ее прическа, как ей красят волосы, такая легкая паутинка, как будто волосы слегка выгорели.

Аватар

Смешно было как она его толкала)))

Аватар

Меланья восхитительна!

Аватар

Я с с их пасхальных зайцев умираю со смеху. ))) Тут на сплетнике такой пост ржачный , посвященный пасхальным зайцам был.

W

Красавица!!!

Подождите...