Дмитрий Дюжев. Кадр из трейлераВ этом году программа "Вечерний Ургант" отмечает первую круглую дату - передаче исполняется пять лет. На протяжении всего этого времени неизменный ведущий Иван Ургант провел более 800 эфиров. Конечно, создатели программы не могли обойти стороной такое важное событие и решили представить трейлер к фильму "Смех сквозь грех", в котором российские актеры примерили на себя образы Ивана Урганта, Аллы Михеевой, Дмитрия Хрусталева, Александра Гудкова и других участников юмористической передачи.

В четырехминутном ролике Дмитрий Дюжев (в роли Ивана Урганта) показал, что происходит, когда камеры выключаются и ведущий программы предоставлен сам себе. Олеся Судзиловская (в роли Аллы Михеевой), судя по сюжету, влюблена в Ивана и у них закручивается служебный роман. Звезда сильно переживает, что об этом не станет известно общественности. Андрей Смоляков (в роли Дмитрия Хрусталева) и Филипп Янковский (в роли Александра Гудкова) довольно точно передали характеры своих героев. Они оказываются в эпицентре самых драматичных событий, которые, при всей живости актерской игры, невозможно смотреть без улыбки на лице. Даже тот факт, что Гудков (Янковский) в конце ролика изображает смерть, а Ургант (Дюжев) тяжело переживает потерю друга и коллеги, не вызывает негативных ассоциаций.

Дмитрий Дюжев. Кадр из программы


Дмитрий Дюжев в роли Ивана Урганта. Кадр из трейлера

Дюжев и Судзиловская


Олеся Судзиловская (в роли Аллы Михеевой) и Дмитрий Дюжев (в роли Ивана Урганта). Кадр из трейлера

Андрей Смоляков


Андрей Смоляков (в роли Дмитрия Хрусталева). Кадр из трейлера

В трейлере также приняли участие Андрей Ургант (в роли Андрея Урганта), Николай Чиндяйкин (в роли Владимира Познера), Александр Балуев (в роли генерала). Между прочим, именно генерал решает расправиться с ведущими программы "Вечерний Ургант", и Владимир Познер также пытается подготовить план мести. Более того, в ролике есть фрагмент, когда Андрей Ургант встречается с сыном и открывает ему всю правду об их родстве. Выясняется, что именно генерал (Александр Балуев) является папой Ивана. В общем, лучше это увидеть своими глазами! 

Николай Чиндяйкин


Николай Чиндяйкин (в роли Владимира Познера). Кадр из трейлера

Филипп Янковский


Филипп Янковский (в роли Александра Гудкова). Кадр из трейлера

Андрей Ургант и Дмитрий Дюжев


Андрей Ургант сыграл самого себя. Кадр из трейлера

Александр Балуев


Александр Балуев (в роли генерала). Кадр из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Дмитрий Дюжев, Филипп Янковский, Олеся Судзиловская и другие в пародийном трейлере к пятилетию "Вечернего Урганта"

13:10, 15 апреля 2017

Комменты 25

Аватар

РОССИЯ 1 - это круто придумано ))))

Аватар

тоска зеленая

Аватар

Актёры отличные, сюжет странный. У автора проблемы с русским языком.

Аватар

и Дюжев, и Судзиловская - внешне очень хорошо передают образы, но когда они начинают говорить - образ рушится... Олесина мимика и Дюжевские интонации чуток все портят... Чиндяйкин и Смоляков - шикарно!!!

Аватар

Блин, классно. особенно Смоляков)))) И Янковский.

Подождите...