Хит Леджер

В преддверии выхода нового документального фильма "Я Хит Леджер" (I Am Heath) друзья и семья покойного актера Хита Леджера рассказали о его последних днях. Близкие люди Леджера сообщили, что до самого конца он страдал как физически, так и эмоционально, особенно после расставания с матерью его единственной дочери Матильды — Мишель Уильямс.

Старшая сестра актера Кейт рассказала изданию People, что она была одной из последних, с кем Хит говорил перед смертью. По признанию сестры, в последние дни у Леджера был бронхит и она предупредила его, чтобы он был осторожен при употреблении лекарств. А он ответил ей: "Кети, ну конечно!"

В ночь перед его смертью мы шутили и смеялись. Причиной был Хит, который пугал нас тем, что сделает пирсинг в носу нашей младшей сестры Эшли. А затем он сказал: "Я должен идти, позвоню тебе утром в 8:30",

— рассказала Кейт о последнем диалоге с братом.

Последнее, что успела сказать ему Кети в тот вечер:

Я тебя люблю.

Хит Леджер и Мишель Уильямс


Хит Леджер и Мишель Уильямс

Певица и автор песен Mia Doi Todd считает, что Хит был в таком подавленном состоянии из-за работы: он снимался сразу в двух проектах и из-за этого находился далеко от своей дочери. Эта разлука была невыносима:

Я чувствовала, что разлука с Мишель подталкивает его к краю. Он не был идеальным отцом и партнером для матери ребенка — это сильно подавляло его.

Джерри Греннелл, преподаватель вокала, также рассказал изданию People о состоянии Леджера:

Он скучал по своей девочке и по семье. Он был крайне несчастен. Хит принимал снотворное, но таблетки не помогали. Однажды Хит сказал, что решил остановиться.

К сожалению, остановиться Хит так и не смог. 22 января 2008 года он был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире. СМИ сообщили, что 28-летний актер принял коктейль из болеутоляющих и транквилизаторов, что вызвало интоксикацию организма и в итоге привело к смерти.

Хит Леджер. Кадр из трейлера фильма


Хит Леджер. Кадр из трейлера фильма "Я Хит Леджер"

Между тем, Матильда, по словам сестры Кейт, является самым большим достижением и наследием покойного актера:

Я все еще очень привязана к Хиту. Я чувствую связь с ним благодаря его прекрасной дочери Матильде. Она очень похожа на него. Все напоминает в ней Леджера.

Ранее Кейт не могла видеть Матильду без слез из-за такого сходства с отцом, но теперь все изменилось.

Сейчас я действительно рада, что могу видеть Матильду и быть счастливой, чувствуя энергию Хита через нее,

— призналась Кейт.

Кроме этого сестра надеется, что новый документальный фильм о Леджере поможет и Матильде увидеть это сходство.

Напомним, что недавно телевизионная сеть Spike TV опубликовала на просторах интернета трейлер документального фильма "Я Хит Леджер" (I Am Heath Ledger), посвященный голливудскому актеру. Лента, создать которую помогли родственники, коллеги и близкие друзья Леджера, содержит кадры из семейных фото- и видеоархивов, а также трогательные рассказы о звезде, которыми поделились его знакомые.

Мишель Уильямс с дочерью Матильдой

Мишель Уильямс с дочерью Матильдой

Хит Леджер. Кадр из трейлера фильма


Хит Леджер. Кадр из трейлера фильма "Я Хит Леджер"

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru/Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Семья и друзья Хита Леджера о последних днях актера: "Он был крайне несчастен"

12:37, 13 апреля 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Я вот не понимаю как это люди не могут спать, принимают снотворное и всё равно не могут? Что это за наказание такое бессонница от которой спасу нет? Не понимаю.

Аватар

Зачем все на Мишель сваливать? Употребляют мужики, а виноваты всегда бабы. Сильные люди делают то, что нужно делать для достижения цели, слабые, то что нравится. Ни одна печальная история не оправдает злоупотребление.

Аватар

Он был....множество прекрасных слов, не хватит места...и он есть сейчас в своих ролях в кино он все ещё жив...

Аватар

хочу посмотреть фильм, но рыдать буду сильно, это к бабке не ходи

Подождите...