Василий Степанов

31-летний актер Василий Степанов, ставший известным после съемок в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров", находится в больнице после падения с пятого этажа. По предварительным данным, Степанов выбросился из окна своей квартиры в Москве.

Врачи диагностировали у него перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Очевидцы происшествия сообщили журналистам, что актер намеренно выпрыгнул из окна квартиры, в которой живет с родителями.

Василий Степанов сыграл Максима Камеррера в двух частях "Обитаемого острова", снятых по книгам братьев Стругацких. После этой роли актер был задействован в четырех других проектах.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер oda_1111.

Василий Степанов


Василий Степанов в кадре из фильма "Обитаемый остров"

Василий Степанов


Кадр из фильма "Обитаемый остров: Схватка"

Источники: Life.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Актер Василий Степанов выбросился из окна своей квартиры в Москве

22:45, 12 апреля 2017

Комменты 142

Аватар

Читала его интевью,осталось впечатление как о слабом и инфантильном человеке. все ждет, что кто-то к нему придет и принесет работу на блюдечке с золотой каемочкой... особенно покоробило: зачем я буду работать за гроши, если я могу попросить денег у бабушки с дедушкой... хотя не мне его судить, кто знает, что у него в голове

Аватар

Такой хороший актёр, красавец, не слащавый, не смотря на свою внешность остался невостребованным. Всякое г.. типа Ярослава Бойко с плебейским лицом играют дворян и тд. А люди действительно талантливые из окон прыгают

Аватар

Бедный парень. Депрессию можно лечить... что же довело его до такого отчаяния?

A

Жаль его...если и пишут о нем в прессе, то только по печальным поводам.

Аватар

Ох сколько экспертов "всего то 5 этаж".... мать-перемать!

Подождите...