Мелания Трамп

В схватке с первой леди США британская газета The Daily Mail потерпела поражение: согласно решению суда, издание выплатит Мелании Трамп компенсацию за статью о ее прошлом и опубликует опровержение собственной заметки.

Речь идет о материале, в котором утверждалось, что в 1990-е годы будущая миссис Трамп якобы подрабатывала в качестве девушки, оказывавшей эскорт-услуги. Кроме того, в статье было указано, что Мелания познакомилась со своим супругом Дональдом Трампом тремя годами ранее, чем принято считать.

По словам первой леди, эта публикация нанесла серьезный ущерб ее репутации, а также лишила возможности запустить собственный бизнес по производству предметов роскоши.         

Дональд и Мелания Трамп, 1998 год


Дональд и Мелания Трамп, 1998 год

Таблоид уже принесл Мелании публичные извинения, а также сообщил, что выплатит ей компенсацию за понесенный ущерб.

Мы понимаем, что эти заявления о госпоже Трамп — неправда... Мы приносим извинения госпоже Трамп за принесенные неудобства, за статью о ее прошлом и готовы опубликовать опровержение нашей заметки.

— говорится в заявлении, которое появилось этим днем на сайте газеты.

Мелания Трамп

Что до суммы компенсации, которую The Daily Mail готово выплатить Трамп, то в суде она озвучена на была. Однако, по данным The Wall Street Journal, Мелания должна получить почти три миллиона долларов. При этом Трамп подавала иск на 150 миллионов долларов.

Источники: The Wall Street Journal, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп отсудила у британской газеты The Daily Mail три миллиона долларов по делу о клевете

16:40, 12 апреля 2017

Комменты 52

F

Круто! Эх, у нас было бы что-то вменяемое за клевету и оскорбления. Потому как каждый может говорить про другого что угодно. И сумма впечатляет ..

Комментарий был удален

Аватар

Таблоид уже принесл-принёс!!!!научитесь писать по-русски,постоянные ошибки во всех статьях,невозможно читать!!!!

Аватар

Правильно! Надо было все 150 лямов с них содрать! Была бы впредь хорошая наука всем этим жёлтеньким газетенкам ,собирающим,как помойные мухи,всякую гадость и мерзость и с упоением и смаком распространяющим грязную клевету !

Аватар

то в суде она озвучена на была НА была, НА есть О, где ж ваши глаза

Подождите...