Эмили Ратажковски

Об Эмили Ратажковски мир узнал в 2013 году после клипа Робина Тика Blurred Lines, в котором модель снялась топлес. Дальше была эротическая сцена с Беном Аффлеком в фильме "Исчезнувшая" (Gone Girl) и бессчетное количество фотосессий в полуобнаженном виде, после которых девушка по праву заняла одно из первых мест во всевозможных списках самых сексуальных и привлекательных. В общем, секрета из того, что карьеру она строит с помощью внешности (а похвастаться Эмили есть чем), красотка не делает. Однако при этом Ратажковски твердо стоит на защите прав женщин, выступает против объективации и всячески поддерживает феминистское движение.

В каждой статье обо мне обязательно пишут что-то вроде: "О, она такая горячая, она настоящий секс-символ. И при этом, представляете, разбирается в политике!" И вот это яркий пример сексизма. Почему одно невозможно без другого?

— заявила Эмили в интервью журналу Marie Claire, для обложки которого она снялась.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


На самом деле мне больше хочется работать с независимыми режиссерами над действительно интересными проектами, чем сниматься в голливудских блокбастерах в роли "девушки в бикини". Да, у меня много предложений, но за те роли, которые мне правда нравятся, мне приходится серьезно бороться,

— призналась Ратажковски.

Эмили уже не первый раз публично высказывается на эту тему: звезда отстаивает свое право сниматься обнаженной, публиковать откровенные фотографии в соцсетях и при этом не быть в глазах общества "пустышкой": "Мое тело — мои правила", — говорит Эмили.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски: "Можно быть и секс-символом, и феминисткой!"

15:55, 11 апреля 2017

Комменты 118

Аватар

Как много народу скакало три дня, чтобы сказать в который раз, какая Эмили никакая.)

Аватар

чем занимается барышня?помимо голых фоток.она вроде нигде не снимается,на бренды какие-то не работает,т.е. по сути моделью таковой она и не является.даже бельевой.есть у нее какой-нибудь контракт хоть один известный?я про модельную сферу.если нет,тогда почему она постоянно светится в прессе?прям каждый день.если она вышеназванным не занимается,тогда скорее всего элитным обслуживанием.не в обиду ей,каждый в этой жизни занимается тем что ему нужно,просто я не пойму чем она так занята постоянно,что ее так много?))) вообще она очень сексуальна.с такой фигурой невозможно не быть сексуальной,это объективный факт.тем более на лицо хоть она и не очень,но тоже далеко не уродина.очень придирочные комменты вверху.

N

Боже, кто-нибудь уже скажите ей пусть УЗБАГОЕТСЯ. По -моему, у нее везде сиськи,даже в черепе. Сделала бы что-нибудь отличное от того, что делает постоянно - оголение. Может тогда ее и восприняли бы по-другому. Дура какая, ведь почему-то никто так не воспринимает королеву Елизавету или Мэрил Стрип.

S

очень понравился топ на втором фото сверху! на загорелом теле чума как смотрится... про барышню уже все сказано и написано))

K

А я понимаю, о чем она. Когда-то мы не могли ходить в брюках и юбках выше колена. Я не люблю бикини, но приятно знать, что если захочу - одену и бикини на пляж. И косо не посмотрят. Благодаря таким, как она у нас женщин становтся больше свободы. Больше вешей, бывших запретными раньше становятся нормой, делом вкуса и выбора. Многие ли из нас готовы ходить в платках закутаными с головы до ног, да еще и не добровольно?! Это реальная альтернатива между прочим.

Подождите...